Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2016 » Июль » 26 » 12:44:45

Постройте свою карьеру вместе с Lamoda     Реклама  

26.07.2016, 12:44:45 3058 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Постройте свою карьеру вместе с Lamoda

Выбирая место работы, каждый надеется, что это шаг к чему-то новому и лучшему. Конечно, хочется, чтобы этот шаг был весомым – чтобы новая работа обеспечивала нам и финансовую стабильность, и быстрый профессиональный рост, и главное карьерные перспективы на будущее. Такой стартовой площадкой может стать, казалось бы, скромная, но довольно не простая профессия оператора call-центра.

Данная профессия скрывает в себе преимущества, о которых многие просто не подозревает, и при этом call-центр дает хорошую образовательную базу и возможность получить жизненно необходимые навыки для будущей карьеры. Для тех кто ищет работу, данная вакансия привлекательна по многим параметрам – это не только работа, которая обеспечивает стабильный доход, и при этом не требует специального профессионального образования, ее могут получить люди без опыта работы (так как обычно компании сами обучают своих сотрудников), а и много других факторов.



Рассмотрим более подробно скрытый интерес и преимущества данной профессии. Во-первых, коммуникативные навыки, ведь коммуникации и успешное проведение переговоров с людьми разного возраста, психологического типа, социального положения, приветствуется в любой сфере деятельности. А после работы в call-центре навсегда исчезает страх общения, а тем более с незнакомыми людьми. Во-вторых, закаляется уверенность в себе, так как обучение и работа построены так, что у людей появляется уверенность в своих силах. Анализируются все неуспешные переговоры, которые в свою очередь оцениваются не как поражение, а как опыт. Как результат – высокий профессионализм и личный рост.

В-третьих, языковые навыки, в call-центрах, учат не только грамотному выражения мнений, анализа аргументов, а и работают над речевыми ошибками. После удачного обучения и опыта, каждый с легкостью сможет подобрать верное слово, закончить свое предложение, избавиться от бранной лексики.

 И даже если после работы в call-центре вы захотите развивать карьеру в совершенно другой области, ваш опыт работы и приобретенные навыки все равно послужат дополнительным преимуществом при выборе вашей кандидатуры.

 Ведь подобная деятельность – настоящая школа, где каждого специалиста научат самым разным умениям и дадут полезнейшие навыки. Это те навыки, которые позволяют сотруднику быть успешным независимо от компании и специфики деятельности. К ним относятся работа в команде, навыки продаж, ведения презентаций и переговоров, публичных выступлений.

Мы заверяем, что навыки которые Вы получите в call-центре важны не только для карьеры, но и для личностного роста. Они понадобятся повсюду: на собеседовании, на рабочем месте, в работе с клиентами, в семейном кругу.

Не медлите, присоединяйтесь к команде профессионалов и наслаждайтесь работой в комфортном офисе.

Начните строить свою карьеру вместе с Lamoda.
Мы ждем именно Вас!

Звони:

050-448-29-29
063-478-29-08

[email protected]
vk.com/lamodacc




Тэги: Lamoda, Житомир, работа

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: