Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Суспільство і влада » 2016 » Август » 10 » 15:26:24

Областные чиновники встретились в Житомире с делегацией из Китая. ФОТО

10.08.2016, 10:24:37 3366 3 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Областные чиновники встретились в Житомире с делегацией из Китая. ФОТО

Сегодня, 10 августа, Житомир посетила делегация из Республики Китай, которая встретилась с руководством области. Целью приезда делегации является ознакомление с инвестиционными возможностями региона.

На встрече присутствовал заместитель председателя облгосадминистрации Игорь Гундич и директор департамента экономического развития, торговли и международного сотрудничества Алексей Шатило.
 
Как сообщает пресс-служба Житомирской ОГА, нашу область посетили председатель союза развития культуры и туризма города Сиянь Ли Яджуань и директор ООО «Развитие культуры и туризма» города Сиянь Лиу Джианмин.
 
«Мы рады приветствовать вас на Житомирщине. Несмотря на значительное количество инвесторов в нашей области, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество», - подчеркнул Игорь Гундич.
 
Директор департамента экономического развития, торговли и международного сотрудничества ознакомил присутствующих с промышленным потенциалом Житомирской области, а также с выгодным географическим расположением Житомира, что дает возможность экспортировать товары в Европу.





















Тэги: ОГА, Житомир, инвестор, китайцы

Схожі новини:


Комментариев: 3
Горик
1 Горик (Горик)   • 21:02:06, 10.08.2016 [Материал]

Ребята из Китая знали бы кто такой Игорь Гундичь,то сдали бы билеты еще в аэропорту ...инвестиции могут быть только в его карман ...человек глубоко не порядочный...интересно почему активисты его пропустили и как он прошел громадские рады и слушания всякие?! такие люди все дальше и дальше тянут страну в пропасть...
Cobalt
2 Cobalt (Cobalt)   • 19:34:32, 11.08.2016 [Материал]

Почему оно ещё не люстрировано ???!!!
Cobalt
3 Cobalt (Cobalt)   • 19:36:19, 11.08.2016 [Материал]

Ну, ждём от чинуш ответного визита. Может хоть китайских кедОВ навезут...
К стати, мы ещё до сих пор бразильский коХвЭ от рыжука жрём.
Оголошення на ЖЖ інфо: