ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2017 » Январь » 17 » 19:05:10

Фоторепортаж с победного матча МФК «Житомир» на мемориале Макарова

17.01.2017, 19:05:10 3199 5 Помилка?Помилка в тексті?

Сегодня, 17 января, МФК «Житомир» сыграл первый официальный поединок на мемориале Макарова. В не простом поединке житомиряне обыграли ФК «Межигорье» со счетом 3:0.

Наша команда не слишком уверенно начала игру, но футболисты смогли быстро собраться и перейти к атакующим действиям. Уже на 23 минуте Слюсар головой открыл счет, а под конец первого тайма Гусак забил гол в «раздевалку».

Во втором тайме МФК «Житомир» больше владел инициативой и атаковал, но мяч в ворота попал только один раз после удара Лысюка.

В итоге 3:0 и первая победа основной команды МФК «Житомир» в официальных чемпионатах. Следующая игра состоится уже в среду 18 января, нашим соперником станет ФК «Музычи».

Напомним, в мемориале Макарова принимают участие 15 команд, которые на первом этапе разделены на три группы. Все матчи пройдут с 17 по 29 января на учебно-тренировочной базе ФК «Динамо» в Конче-Заспе. Призовой фонд турнира – 200 тысяч гривен.

Тэги: мемориал Макарова, футбол, МФК Житомир
   По матеріалам: Спортивний Житомир