Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2017 » Июнь » 13 » 14:14:14

Где оформить кредит без залога и поручителей в Житомире     Реклама  

13.06.2017, 14:21:59 4228 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Где оформить кредит без залога и поручителей в Житомире

Если вы брали потребительский кредит, то знаете, что процесс получения денег может затянуться надолго. Кредитный брокер берет все хлопоты на себя. Кредитное брокерство в Украине интенсивно развивается. Как рассказали «Журналу Житомира» суть данной деятельности состоит в посредничестве между кредитной компанией и человеком, желающим взять кредит. На Западе от тридцати до пятидесяти процентов сделок совершаются именно с помощью брокера.

Если у вас возникли какие-либо проблемы – срочно понадобились деньги, то вы можете получить кредит в банках Житомира без поручителей и залога.

 
Заявку на кредит подавайте тут:
www.kkks.com.ua/kredit-zhitomir.html


Брокер проводит комплексную оценку заемщика с целью определения того, какой банк устроят возможности клиента. Приготовьтесь к тому, что вам придется дать полную информацию о себе: место жительства, место работы,данные о кредитной истории.

Опытный кредитный брокер подберет для вас оптимальную программу по ставке, которая будет вас устраивать, найдет выгодный кредит. Специалист возьмет все хлопоты на себя: оформит заявки, соберет все необходимые документы, договорится с кредитным менеджером о встрече с вами.

Кредитный брокер консультирует своих подопечных по всем вопросам, связанным с кредитованием, расскажет все о штрафах, особенностях взаимодействия с банком.

Взять деньги в кредит без залога в Житомире под покровительством кредитного брокера – это значит обезопасить себя от мошенничества и непредвиденных ситуациях. Это выгодно и в том случае, если вам нужно взять большую сумму денег, а предложений столько, что невозможно не запутаться.
 

Работая с кредитным брокером, вы получаете следующие преимущества:

  • возможность сэкономить средства;
  • выбрать выгодный кредит для вас и вашей ситуации;
  • экономите время на поиск того, что нужно именно вам.

Стоит учитывать и то, что все серьезные брокеры имеют договоренности с банками-партнерами. И это дает ряд преимуществ для клиентов самого брокера в виде снижения процентной ставки, вариаций со сроками кредитования, отсутствия комиссии, ускоренного процесс рассмотрения заявки. Все зависит от брокера и его партнерских отношений с определенным банком.

При этом кредитный брокер представляет интересы своего клиента, а не кредитной организации. В качестве оплаты за услуги специалист берет фиксированную оплату, процент от кредита.

Брокер работает как с физическими, так и с юридическими лицами.

Вы можете обратиться в нашу компанию. Грамотный специалист поможет оформить беззалоговые кредиты в Житомире без предоплат, быстро и без проблем. Онлайн заявку можно оставить на нашем сайте!

Тэги: кредит, Житомир, финансы

Схожі новини:


Оголошення на ЖЖ інфо: