Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2017 » Июль » 6 » 12:37:05

В райцентре Житомирщины у парня в машине нашли партию амфетамина. ФОТО

06.07.2017, 12:37:05 4278 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В райцентре Житомирщины у парня в машине нашли партию амфетамина. ФОТО

Психотропное средство, расфасованное в свертки, было обнаружено в автомобиле 25-летнего жителя Новограда-Волынского. Об этом «Журналу Житомира» сообщает пресс-служба полиции Житомирщины.

На днях на одной из улиц райцентра работники Новоград-Волынского отдела полиции за нарушение ПДД остановили автомобиль Volkswagen В5. За рулем находился 25-летний местный житель, который своим поведением вызвал у правоохранителей подозрение: молодой человек неудачно попытался убежать, бросив машину.

При таких обстоятельствах на место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа, сотрудники которой в ходе осмотра транспортного средства обнаружили под пассажирским сиденьем несколько десятков свертков из фольги. Оказалось, что там было расфасовано порошкообразное вещество, внешне похожее на психотропное средство амфетамин. 

Всего было изъято 32 свертка с 34 граммами порошка. Сейчас вещество направлено на экспертное исследование. Автомобиль вместе с водителем был доставлен в полицейский участок для дальнейшего выяснения всех обстоятельств.
 

«О водителе известно, что ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за незаконное хранение наркотических средств. Стоимость изъятого у него на этот раз психотропа составляет около 7000 гривен», – сообщил начальник Новоград-Волынского отдела полиции Юрий Кононенко.


В рамках уголовного производства молодого проверяют на причастность к распространению психотропного средства.
Фотографії:
В райцентре Житомирщины у парня в машине нашли партию амфетамина. ФОТО В райцентре Житомирщины у парня в машине нашли партию амфетамина. ФОТО В райцентре Житомирщины у парня в машине нашли партию амфетамина. ФОТО В райцентре Житомирщины у парня в машине нашли партию амфетамина. ФОТО

Тэги: амфетамин, Автомобиль, Житомирская область, парень

Схожі новини:


Комментариев: 1
Kto_to
1 Kto (Kto_to)   • 14:44:50, 06.07.2017 [Материал]

Фото машины глазами парня, который принял амфетамин
Оголошення на ЖЖ інфо: