Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2017 » Сентябрь » 20 » 16:16:27

Запасливый мужчина хранил в своем доме на Житомирщине крупную партию наркотиков

20.09.2017, 16:16:27 3720 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Запасливый мужчина хранил в своем доме на Житомирщине крупную партию наркотиков

В Коростышевском районе Житомирской области полиция изъяла три десятка бутылок с наркотиками. Такие запасы наркосодержащих жидкостей хранил по месту жительства 36-летний мужчина. Об этом «Журналу Житомира» рассказали в пресс-службе полиции Житомирщины.

«Во время санкционированного обыска в доме жителя с. Слободка полицейские обнаружили 30 пластиковых бутылок, частично заполненных жидкостью коричневого цвета. В общем оказалось, что хозяин хранит около 30 литров наркосодержащего зелья», – говорится в сообщении.

Также полицейские нашли в доме медицинские шприцы с темной жидкостью и стебли конопли.
 

«Хозяин, который уже длительное время употребляет наркотические средства, признался, что в бутылках остатки наркотиков, которые он употреблял. По его словам, таким образом он создал запасы наркотиков "на черный день"», – сообщил начальник Коростышевского отдела полиции Дмитрий Гаращенко.


Все обнаруженное было изъято и направлено на исследование в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр МВД.

В рамках начатого уголовного производства полицейские выясняют происхождение жидкости и причастность мужчины к незаконным сделкам с запрещенным зельем. Ему может грозить штраф или исправительные работы на срок до 2 лет, либо арест на срок до 6 месяцев, ограничение или лишение свободы на срок до 3 лет.

Напомним, в Житомирской области двое парней попались полицейским с 16 килограммами конопли.

Тэги: обыск, наркотики, полиция, Житомирщина

Схожі новини:


Комментариев: 1
Sunrise
1 Алекс (Sunrise)   • 10:02:50, 21.09.2017 [Материал]

Заставить бы выпить его всю эту дрянь!
Оголошення на ЖЖ інфо: