Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2018 » Апрель » 10 » 15:34:08

В райцентре Житомирщины харьковчанин организовал в арендованной квартире игорное заведение. ФОТО

10.04.2018, 15:34:08 2727 4 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В райцентре Житомирщины харьковчанин организовал в арендованной квартире игорное заведение. ФОТО

В Новоград-Волынском прекращена работа незаконного игорного заведения, организованного харьковчанином в жилом доме. Об этом сообщает прокуратура Житомирской области.

«Новоград-Волынская местная прокуратура совместно с местным отделением полиции, в рамках досудебного расследования, провели санкционированный обыск в помещении, расположенном на первом этаже пятиэтажного жилого дома по ул. Шевченко, г. Новоград-Волынский и оборудованном под игорное заведение», – отметили в прокуратуре.

Во время обыска обнаружено и изъято 12 единиц компьютерной техники, wi-fi роутер, с помощью которых предоставлялся доступ к азартным играм, камера видеонаблюдения, денежные средства и даже паспорт гражданина Украины, жителя г. Корец Ровенской области, вероятно, оставленный в качестве залога вследствие несостоятельности рассчитаться.

Установлено, что помещение – однокомнатную квартиру, оборудованную под нелегальное игорное заведение, с марта 2017 года, 54-летний харьковчанин арендовал у местного жителя.

И хотя противоправное заведение действовало без всякой вывески снаружи, внутри помещения, на стене размещена табличка с номером телефона «горячей линии» для посетителей, куда можно было пожаловаться на несвоевременную выплату выигрыша, некорректное поведение персонала, отсутствие кофе, алкоголя, воды и даже высказать свои предложения и пожелания.

«Досудебное расследование в уголовном производстве по ч. 1 ст. 203-2 УК Украины, в процессуальным руководством местной прокуратуры, проводит Новоград-Волынский местный отдел полиции. Сейчас, по согласованию с процессуальным прокурором, в суд подано ходатайство о наложении ареста на временно изъятое имущество», – добавляют в прокуратуре.






Тэги: игорный бизнес, Новоград-Волынский, прокуратура

Схожі новини:


Комментариев: 4
DomA
1 Владимир (DomA)   • 16:36:49, 10.04.2018 [Материал]

Дуринда, вивіску правильну потрібно було зробити!
vovik-zt
2 ВовикЬ (vovik-zt)   • 20:49:14, 10.04.2018 [Материал]

А чем это незаконное игорное заведение отличается от тысяч "законных" чуть ли не в каждом доме??!
toxi
4 Роман (toxi)   • 20:43:16, 11.04.2018 [Материал]

Видно он просто кому то не доплатил.
Berserk80
3 Che (Berserk80)   • 21:14:03, 10.04.2018 [Материал]

А на киевской-Восточной всегда аншлаг . Эти завединя трудно найти, легко потреять, и не возможно забыть. На каждом углу они
Оголошення на ЖЖ інфо: