Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2018 » Октябрь » 11 » 13:28:36

Внимание! В Житомире исчезла 16-летняя девушка. ОБНОВЛЕНО

11.10.2018, 13:35:34 9012 6 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Внимание! В Житомире исчезла 16-летняя девушка. ОБНОВЛЕНО

Юная жительница Пулинского района Виолетта Тетерина приехала в Житомир 5 октября и до сих пор ее местонахождение неизвестно. Правоохранители разыскивают девушку и призывают граждан сообщать любую информацию о месте ее возможного пребывания.

16-летняя девушка проживает в селе Пулино-Гута (Пулинский район, Житомирской области). О её исчезновении в полицию сообщила мать, по словам которой ее дочь утром 5 октября поехала в областной центр и до настоящего времени не вернулась. 

По появившимся сведениям, девушка 6 октября находилась у своей сестры в Житомире, а на следующий день собиралась ехать домой. Мобильного телефона у девушки нет.

Приметы пропавшей: на вид 16-17 лет, рост 165 см., среднего телосложения, волосы темные, длинные. 

Была одета: в черное пальто, черные брюки, черно-розовые кроссовки.

Уважаемые граждане! Если вы владеете какой-либо информацией о месте нахождения Виолетты, сообщите по спецлинии «102» или обратитесь в ближайшее отделение полиции. Отдел коммуникации полиции Житомирской области  

 

Всю неделю гуляла с друзьями


Юную Виолетту Тетерину полицейские нашли в Житомире поздно вечером 10 октября. По словам девушки, почти неделю она провела с друзьями в областном центре. Утром 11 октября девушку передали матери, которую тоже обязали добросовестнее относиться к своим родительским обязанностям по воспитанию детей.

- К поискам 11-классницы были привлечены работники ювенальной превенции и подразделения криминальной полиции. Они пообщались с членами семьи пропавшей и выяснили круг ее общения, в том числе и непосредственно в областном центре. По информации, которая была собрана в течение первых нескольких часов поиска, было установлено, что девушка самостоятельно никуда из областного центра не выезжала. Поэтому, держа постоянную связь с ее сестрой, мы отрабатывали все возможные места, где могла находиться разыскиваемая, - рассказал начальник Житомирского отдела полиции Михаил Сорока.

После 22 часов 10 октября Виолетта объявилась. Она позвонила старшей сестре с чужого номера и сбивчиво объяснила, на какой улице находится и куда направляется. Встречали её работники ювенальной превенции, которые сразу сообщили новость матери и пригласили ее в Житомир забрать дочь.

По словам Виолетты, она потратила все имеющиеся деньги и не успела на автобус. Поэтому гуляла по городу, пока не встретила знакомых, у которых и находилась все это время.

Правоохранители благодарят всех неравнодушных граждан, которые присоединились к поискам девушки и еще раз призывают всех родителей ответственно относиться к обязанностям по воспитанию своих детей. Будьте внимательны к детским и подростковым проблемам, не пропустите тревожных изменений в их поведении. Возможно, своевременное родительское вмешательство в ситуацию поможет избежать многих недоразумений и неприятностей.
 
Фотографії:
Внимание! В Житомире исчезла 16-летняя девушка. ОБНОВЛЕНО Внимание! В Житомире исчезла 16-летняя девушка. ОБНОВЛЕНО

Тэги: пропал человек, полиция, Пулины, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 6
Zero_Tolerance
1 Орест (Zero_Tolerance)   • 13:59:16, 11.10.2018 [Материал]

Знайшли... "Поки поліція шукала 16-річну дівчину, вона тиждень розважалася з друзями в Житомирі"
німанд
2 Niemand (німанд)   • 14:30:52, 11.10.2018 [Материал]

Однако ЖЖ оперативно копирует новости с других сайтов!
Переводили долго наверное.
RaID
3 Сергій (RaID)   • 16:14:21, 11.10.2018 [Материал]

Я б її не пізнав по цим фото навіть.
rzk
6 rzk (rzk)   • 15:10:09, 16.10.2018 [Материал]

Ну, так выбирают фото не для того чтобы найти, а чтобы красивее была.
vovik-zt
4 Володимир Фролов (vovik-zt)   • 20:21:59, 11.10.2018 [Материал]

Нічого собі "Погуляла-покружляла..." Якийсь тупенький загул для 16-річної дівчинки... mozok not detected!
TarasS
5 Тарас Стрільчик (TarasS)   • 10:58:05, 12.10.2018 [Материал]

"Они на ногти клеют ногти, рисуют брови на бровях" (С)
Оголошення на ЖЖ інфо: