Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2019 » Март » 19 » 16:28:32

В Житомире за 9,5 млн грн достроят спортзал для школьников. ФОТО

19.03.2019, 16:28:32 3576 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомире за 9,5 млн грн достроят спортзал для школьников. ФОТО

В Житомире за 9,5 млн гривен достроят спортивный зал общеобразовательной школы №10, что находится по Киевскому шоссе, 37.

Как сообщили «Журналу Житомира» в мэрии, тендер на продолжение строительства спортивного зала выиграло ООО «Управляющая компания «Комфорд-буд».
 

«На сегодняшний день завершены работы по устройству фундаментов, возведены стены, смонтирована кровля и установлены металлопластиковые окна. Активно проводятся внутренние работы: сделаны стяжки пола, оштукатурены и пошпаклеваны стены, потолок и откосы, смонтировано сеть внутренней канализации, водоснабжения, отопления и электроснабжения. Также начались работы по утеплению фасада», - рассказал директор школы Александр Величко.


Планируется еще обустроить цокольные помещения, тамбур, крыльцо и лестницу. Кроме того, предполагается сделать системы отопления и вентиляции. Подрядчику еще предстоит провести благоустройство территории с обустройством тротуаров, дорожек и озеленением.

Напомним, Управление капитального строительства Житомирского городского совета за 1,5 млн грн заказало изготовление проекта строительства нового корпуса гуманитарной гимназии №23.














Тэги: строительство, Житомир, спортзал, школа

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: