Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2019 » Август » 9 » 09:59:12

На Житомирщине мужчина убил жену и застрелился из ружья, двое детей остались сиротами

09.08.2019, 09:59:12 13623 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
На Житомирщине мужчина убил жену и застрелился из ружья, двое детей остались сиротами

На берегу реки в Коростене обнаружили тело 32-летнего мужчины с огнестрельным ранением головы. В доме по месту жительства мужчины полицейские нашли тело его жены. Сейчас полиция расследует убийство женщины и самоубийство.

"Тело мужчины на берегу реки нашел отец. При осмотре полицейские зафиксировали у него огнестрельное ранение головы, которое и стало, вероятно, причиной смерти. Окончательный ответ на этот вопрос даст назначенная судебно-медицинская экспертиза. Оружие, из которого был совершен роковой выстрел, найдено рядом и изъято. Это охотничье ружье, зарегистрированное на погибшего", - информирует ГУ Нацполиции Житомирской области.

Правоохранители установили место проживания мужчины и вместе с экспертами криминалистического центра провели осмотр. В доме было обнаружено тело жены погибшего.

Предварительно, смерть 28-летней женщины наступила в результате полученных травм. Также на месте происшествия изъят ряд вещественных доказательств убийства.

Одна из версий развития событий, которая сейчас проверяется: между супругами ночью с 7 на 8 августа возник спор, в ходе которого мужчина нанес жене тяжкие телесные повреждения, которые привели к ее смерти. Впоследствии он пытался скрыть содеянное, а когда понял, что это невозможно, совершил самоубийство.

По собранным сведениям, семья не была кризисной и имела средний достаток. Супруги воспитывали двух сыновей, сейчас дети находятся под опекой родных.






Тэги: убийство, мужчинa, Житомирщина, Суицид

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: