
В Житомире на портале онлайн-петиций к горсовету зарегистрировали обращение, в котором требуют ликвидировать коммунальное предприятие "Инспекция по благоустройству".
По словам автора петиции Владислава Малиновского, Инспекция не справляется с выполнением возложенных на неё обязанностей.
Руководителем Инспекции по благоустройству является Юрий Юзвинский. Он занимает должность с 2016 года.
"В связи с невыполнением поставленных задач директором Юзвинским Ю.К., полным бездействием коммунального учреждения, что выливается в информационное загрязнение рекламой и торгово-экологическое загрязнение города отходами, отсутствия созданных паркомест, безумное количество созданных МАФов, и абсолютно наплевательское отношение к благоустройству города в целом", - говорится в электронной петиции.
Поддержать инициативу можно
по ссылке. Чтобы петицию рассмотрели в мэрии, она должна собрать 250 подписей за 90 дней.