Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2019 » Октябрь » 7 » 16:07:46

Более 50 тыс украинских семей смогут управлять своим газовым запасом онлайн – РГК     Реклама  

07.10.2019, 16:07:46 2826 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Более 50 тыс украинских семей смогут управлять своим газовым запасом онлайн – РГК

Региональная газовая компания разработала инновационное решение для участников акции «Твоя Энергонезависимость». С 15 октября 51,1 тыс семей, которые приобрели газовый запас, смогут в онлайн-режиме выбирать объем газа и период, в котором его выгоднее использовать.

Инновационный продукт, разработанный на платформе Личного кабинета на 104.ua специалистами РГК, улучшает мобильность управления газовым запасом и будет доступен с 15 октября в 16 областях Украины.

Клиенты РГК, которые приобрели запас газа и зарегистрировали Личный кабинет на 104.ua, смогут самостоятельно выбрать период, в который они будут его использовать. Это позволит им экономить на оплате за газ, выбирая для себя наиболее выгодную в данный момент цену. Для этого достаточно заполнить онлайн-заявку через Личный кабинет в течение текущего месяца потребления природного газа - до его последнего числа включительно.

Сейчас в акции «Твоя Энергонезависимость» присоединились 51,1 тыс семей, которые являются клиентами РГК и приобрели 62 млн куб.м газа. Клиенты, которые еще не имеют Личного кабинета на 104.ua, могут оформить заявки в Центрах обслуживания клиентов РГК. По состоянию на 1 октября 2019 РГК открыл 80 ЦОК в 16 областях Украины. 

Справка: Региональная Газовая Компания - сервисная компания, предоставляющая услуги по финансовому, юридическому, технологическому консалтингу. Клиентами компании являются поставщики газа в 16 регионах страны, а также 19 газораспределительных компаний, на обслуживании которых находится более 200 тыс км газопроводов и 8 млн бытовых потребителей газа. 

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: