Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Суспільство і влада » 2020 » Февраль » 26 » 13:05:24

Управление Житомирской ОГА возглавит бывший чиновник из Киевщины

26.02.2020, 13:24:24 4615 5 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Управление Житомирской ОГА возглавит бывший чиновник из Киевщины

В Житомирской облгосадминистрации состоялся конкурс на должность начальника управления экологии и природных ресурсов. На участие в конкурсе подали документы 5 человек.

"По результатам прохождения тестирования на знание законодательства к следующему этапу конкурса на занятие вакантной должности начальника управления экологии и природных ресурсов ОГА - собеседования - были допущены 4 кандидата", - информирует Житомирская ОГА.

По информации службы управления персоналом аппарата ОГА, по результатам собеседования с конкурсной комиссией Вадим Чередник получил положительный рейтинг на вакантную должность начальника управления экологии и природных ресурсов ОГА.

Конкурсной комиссией внесено предложение председателю ОГА Виталий Бунечко о проведении собеседования с данным кандидатом.

Стоит отметить, что Вадим Чередник в 2019 году возглавлял Бородянскую РГА в Киевской области. До своей работы в райадминистрации Чередник активно публиковал в соцсетях карикатуры на президента Петра Порошенко, который, кстати, и назначил его на должность. Также Вадим Чередник критиковал правительство. Об этом в прошлом году писал украинский блогер Денис Казанский.






Тэги: Житомирская ОГА, конкурс, должность, назначение

Схожі новини:


Комментариев: 5
Crespito
1 Hernan (Crespito)   • 14:26:50, 26.02.2020 [Материал]

Неплохой род деятельности

До своей работы в райадминистрации Чередник активно публиковал в соцсетях карикатуры на президента Петра Порошенко

А как дела с экологией у него?
AlexIvanov
2 Alex Ivanov (AlexIvanov)   • 14:29:43, 26.02.2020 [Материал]

Теперь смотрим как к нему выстроится очередь. Порядка трех тысяч гранитных карьеров работают без лицензии. Более шести тысяч камнеобработки. песочные карьеры . Вот это да!!! И за всем этим стоят коррупционные силовики бывшие и настоящие. Там надо создать наблюдательный совет. а то заклюют.И тогда потекут реки денег в КАЗНУ. Если не создаст. значит коррупционер.
Marek
3 Стас (Marek)   • 10:37:39, 27.02.2020 [Материал]

-То цэ Зрада, чи Перемога?
AlexIvanov
4 Alex Ivanov (AlexIvanov)   • 14:04:56, 27.02.2020 [Материал]

Чередник ...если вы читаете коменты, то просигналезируйте словами. А мы житомиряне поможем Вам создать наблюдательный совет. из самых порядочных, достойных. Именно он сможет Вас обезопасить от этой прожорливой человеческой алчности.
AlexIvanov
5 Alex Ivanov (AlexIvanov)   • 17:04:36, 27.02.2020 [Материал]

Молчит Чередник....вот и все. Опять зеленкой обливать будут и в мусорные ящики закидывать. Действенная штука.
Оголошення на ЖЖ інфо: