Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Війна в Україні » 2020 » Апрель » 3 » 14:57:09

Житомирский бронетанковый продолжает работать: завод передал МО партию модернизированных БМП. ФОТО

03.04.2020, 15:00:09 6246 3 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Житомирский бронетанковый продолжает работать: завод передал МО партию модернизированных БМП. ФОТО

Житомирский бронетанковый завод передал Министерству обороны Украины партию из отремонтированных и модернизированных боевых машин пехоты.

Как сообщает пресс-служба Государственного концерна «Укроборонпром», завод передал МО 5 единиц БМП-1 и 2 единицы БМП-2.

Отмечается, что работники предприятия возобновили боеспособность всех систем и агрегатов, заменили неисправные приборы, проверили работу вооружения. Модернизация бронетехники осуществлена в рамках договора на выполнение государственного оборонного заказа, который был заключен осенью 2018 сроком на 2 года.

Директор ЖБТЗ Алексей Жуковец подчеркнул, что даже в условиях карантина предприятие вовремя выполнило свои обязательства в соответствии с действующими стандартами качества.

«Уже вторую неделю мы работаем в особом режиме в связи с карантином и режимом чрезвычайной ситуации в стране. Как и на других предприятиях Укроборонпрома на ЖБТЗ действует строгий режим соблюдения санитарно-гигиенических мероприятий, работники завода обеспечены средствами личной защиты, ведем постоянное информирование о том, как снизить риски заболевания коронавирусом. Ради сохранение здоровья работников, сейчас для выполнения ГОЗ используются только те специалисты, которые являются критически важными на своих участках», - уточнил Жуковец.






Тэги: модернизация, БМП, бронетанковый завод, МОУ

Схожі новини:


Комментариев: 3
AlexIvanov
1 Alex Ivanov (AlexIvanov)   • 16:36:16, 03.04.2020 [Материал]

У нас короновирус на.уя нам ваши танки и понты? Что с этими танками делать? Передайте эти танки буржуям которые спи.дили Украинскую землю пускай едут и защищают ее. Зеленский наводчик, Порошенко механик, Вакарчук радист пулеметчик.
Ивасик
2 Телесик (Ивасик)   • 22:48:25, 03.04.2020 [Материал]

Великий эксперт в очередной раз сделал свой высер. Уж кого кого, а тебя точно никто не будет спрашивать, что нам нужно, а что нет. Имитируй и дальше свою активистскую деятельность.

Я бы еще понял вопросы о том, когда же сядет хоть один из директоров этого завода за последние годы, а то все никак посадить не могут. А так - тупо типичный высер для тупых.
predi
3 predi (predi)   • 12:33:15, 04.04.2020 [Материал]

А чому не видав посаду пуінському звездоболу ватної консистенції під ніком Alex Ivanov?
Він же так ніжно лле фашистську ідеологію на промиті руським миром унітазні голови однодумців.
Тож хай вату кошмарить, а нам своє робить.
Молодці ремонтники, так тримати!
Оголошення на ЖЖ інфо: