Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2020 » Июнь » 22 » 11:51:06

В Бердичеве мужчина выпал из окна пятого этажа во время видеострима на YouTube

22.06.2020, 12:17:58 4228 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Бердичеве мужчина выпал из окна пятого этажа во время видеострима на YouTube

В Бердичеве из окна 5-го этажа выпал мужчина, от полученных травм он скончался. Полицейские установили его личность и в рамках уголовного производства проверяют обстоятельства смерти. Об этом "Журналу Житомира" сообщили в полиции Житомирской области.
 

"Сообщение о происшествии поступило в Бердичевский отдел полиции от медиков "скорой". Под окнами 5-этажного дома лежал человек, все обстоятельства указывали на его падения из окна", - информируют правоохранители.


Погибшим оказался 36-летним жителем Черняховского района. Полицейские нашли квартиру, из окна которой выпал мужчина, и провели там обыск.
 

"Установлено, что в этом доме проводился видеострим с участием погибшего. В какой-то момент мужчина вышел из комнаты. Когда другие участники блогерского видео вспомнили о нем, его уже не было в квартире", - сообщает полиция.


Предварительно полицейские изучили записи видеострима и, по имеющейся информации, падение мужчин могло быть несчастным случаем.

По данному факту начато уголовное производство, назначена судебно-медицинская экспертиза. Из квартиры изъято компьютерное и интернет-оборудование.

Напомним, ранее в Бердичеве блогер похитил мужчину и несколько дней пытал его в прямом эфире.

Тэги: Смерть, Бердичев, выпал

Схожі новини:


Комментариев: 1
Sams2
1 Семенюк Александр (Sams2)   • 14:03:07, 22.06.2020 [Материал]

Премия Дарвина?
Оголошення на ЖЖ інфо: