Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2020 » Ноябрь » 13 » 08:36:44

Скандал на Житомирщине: мама обвиняет няню садика в избиении ребенка. ВИДЕО

13.11.2020, 08:51:44 5032 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Скандал на Житомирщине: мама обвиняет няню садика в избиении ребенка. ВИДЕО

В Житомирской области мать обвинила няню детсада в избиении ребенка. Но, вместо диалога с воспитателями, получила обвинения и брань в свой адрес.

Скандал произошел в селе Веприн Вишевицкой ОТГ, передает ТСН.

О том, что ребенка ударили в детском саду в соцсети рассказала ее мама Маша Ткачук и добавила скрины переписки с заведующей учреждения и воспитателями в группе в Вайбери.



Женщина предупредила персонал заведения, если подобная ситуация повторится, она будет обращаться дальше. Заведующая свою очередь обвинила маму в том, что та поздно начала разбираться в ситуации, а воспитательница группы отправила в адрес женщины ругательное сообщение.



В Вишевецком сельском совете факт избиения ребенка отрицают, а сообщение с оскорблениями, говорят, воспитательница ошибочно отправила не в тот чат.
 

"Факт избиения ребенка не подтвердился. Относительно поведения воспитателя, это оскорбительное сообщение поступило в группу случайно, было отправлено по ошибке не тому адресату. Во время инцидента воспитатель находилась на сессии и сейчас тоже находится на сессии в учебном заведении. Мама, не разобравшись в ситуации, восприняла оскорбление в свой адрес. За это воспитатель попросила у мамы прощения. Ситуация выяснена, конфликт в данный момент исчерпан", - сообщила начальник гуманитарно-социального отдела Вишевицкого сельского совета Людмила Гонтаренко.


Несмотря на это, няне детского сада объявили выговор.
 

Тэги: избиение, Детсад, скандал, Житомирщина

Схожі новини:


Комментариев: 2
pushistik13
1 Пушистик (pushistik13)   • 11:30:23, 13.11.2020 [Материал]

может видеонаблюдение?
ни, цэ дуже дорого....
Admiral8
2 Papa (Admiral8)   • 22:25:33, 13.11.2020 [Материал]

В 57 садике по довженко, кладут детей подбородком на столешницу кухни и просят выбирать нож с полки на стене, которым сейчас будут отрезать к столешнице язык
Оголошення на ЖЖ інфо: