Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2006 » Март » 17 » 12:48:41

София Ротару идет в депутаты от Народного блока Литвина

17.03.2006, 13:01:41 11323 1
София Ротару идет в депутаты от Народного блока Литвина

София Михайловна идет в депутаты от Народного блока Литвина. Об этом народная артистка заявила в прошлую среду на концерте в поддержку понятно какой политической силы.

Концерт состоялся в зале облмуздрамтеатра при полном аншлаге, что для народной артистки вполне естественно. Выступление началось с культовой "Червоной руты" и продолжилось чередой всенародно любимых хитов разных лет.

Выглядела София Михайловна изумительно: стройная, как всегда, что особенно подчеркивал ее первый наряд - черные брючки с коротенькой юбкой поверх и спортивного кроя красная курточка.

После перерыва Ротару переоделась во что-то подобное шифоновому платью с примерно такой же курточкой, как и в первом отделении, но другого цвета и со стразами. Преобразились и ее музыканты, накинув на плечи бело-зеленого цвета шарфики.

София Михайловна традиционно дважды выходила в зал, успев пообниматься с Василем Стахом и станцевать с молодым человеком из первого ряда.

Кроме Софии Михайловны, в тот вечер на сцену вышла и ее сестра Аурика. Как обычно, все песни и Софии, и Аурики сопровождались танцевальными выступлениями как минимум трех балетов (хотя часто закрадывалась мысль, что танцуют, в общем-то, одни и те же, только костюмы разные). И все бы было "на ура", если б не фанера.

Схожі новини:


Комментариев: 1
Admiral8
1 Poµyaљдо (Admiral8)   • 23:29:13, 26.11.2012 [Материал]

:)
Оголошення на ЖЖ інфо: