Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2006 » Ноябрь » 8 » 14:21:33

Депутат от БЮТ Олег Антипов разбился на машине под Житомиром. ДОСЬЕ

08.11.2006, 14:21:33 11883 0
Депутат от БЮТ Олег Антипов разбился на машине под Житомиром. ДОСЬЕ

Народный депутат от фракции БЮТ, секретарь комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Олег Антипов госпитализирован в результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло недалеко от Житомира.

Об этом сообщил помощник депутата Сергей Сибиряков.

«Авария произошла под утро 7 ноября вблизи Житомира», - сообщил Сибиряков. По его словам, грузовой автомобиль-рефрижератор резко выехал на встречную полосу, по которой ехал депутат Антипов на автомобиле «Шкода-Октавия». «Чтоб избежать столкновения, Антипов резко свернул в право и съехал в кювет», - сообщил Сибиряков.

Антипов был доставлен в Житомирскую городскую больницу. «У него сильный ушиб грудной клетки и сломано ребро», - сообщил Сибиряков.

55-летний Антипов был избран депутатом Рады в мае 2006 года по списку БЮТ.

До избрания работал советником генерального директора открытого акционерного общества «Житомир-Авто»

MIGnews

ДОСЬЕ: Антипов Олег Николаевич

Председатель Житомирской областной партийной организации, член Политсовета партии и ее Президии

Родился 17 февраля 1951 года в г.Ленкорань (Азербайджан) в семье военнослужащего. Окончил Сызранское военное училище летчиков и Военно-воздушную академию им. Ю.Гагарина в Москве. Прошел путь от командира эскадрильи до начальника авиации 8-й танковой Армии, которая дислоцировалась в Житомире. Служил в Группе советских войск в Германии. С 1984г. готовил летный состав к боевым действиям в Афганистане. Избирался депутатом Бухарского областного совета. За время службы в авиации овладел многими видами авиационной техники, налетал более 3000 часов. Пилот первого класса. Полковник запаса. Активный приверженец реформирования Вооруженных сил Украины. Награжден орденом Красной звезды и медалями. После увольнения в запас работал на руководящих должностях в разных отраслях производства.

В 2000 году возглавил областную партийную организацию. После шестого съезда выбирается членом президии Политсовета партии. Требовательный и принципиальный руководитель. Пользуется заслуженным авторитетом у партейцев области, всей партии. Уделяет значительное внимание социальной и правовой защите населения области. Под его руководством партийная организация стала значительной политической силой в области.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: