Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Держава і Політика » 2006 » Ноябрь » 30 » 12:52:27

Депутат Олег Антипов опроверг информацию об инсценировке самопокушения

30.11.2006, 12:52:27 4240 0
Депутат Олег Антипов опроверг информацию об инсценировке самопокушения

Народный депутат Олег Антипов опроверг информацию о том, что он инсценировал покушение на самого себя, опубликованную ранее в ЖЖ.

Антипов подтвердил, что 7 ноября в Житомирской области его машина «в результате ДТП оказалась в кювете».

В то же время, депутат не настаивает, что ДТП являлось попыткой покушения на него – по словам Антипова, его помощники только сообщили СМИ о происшествии, однако затем уже сами журналисты решили преподнести информацию как возможность очередного покушения на политика.

Антипов также пояснил, почему в больницах Житомира не смогли подтвердить факт его госпитализации после ДТП: «я как депутат закреплен в Киеве за медучреждениями в Феофании», – пояснил народный избранник.

Кроме того, Антипов опроверг сведения источников «НовогоРегиона» в областной организации Блока Юлии Тимошенко, что ДТП могло быть инсценировано для поднятия рейтинга политика:

«Мой рейтинг определялся результатами двух парламентских (2002,2006) и президентской (2004) выборных кампаний. Результаты поддержки БЮТ динамично росли от года к году, и мой номер в списке 32, и ответственная должность Секретаря парламентского Комитета по национальной безопасности и обороны по квоте БЮТ, говорят об этом. Заниматься сомнительным пиаром нет необходимости», – подчеркнул Антипов, отметив при этом, что, по его данным, рейтинг БЮТ в Житомирской области растет.

В то же время, Антипов подтвердил, что намерен сложить с себя полномочия главы житомирского отделения БЮТ, так как не имеет возможности совмещать эту должность с должностью Секретаря парламентского комитета по обороне.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: