Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2006 » Декабрь » 12 » 16:33:47

Ани Лорак в Житомир приехала прямиком из Турции

12.12.2006, 16:33:47 6295 0
Ани Лорак в Житомир приехала прямиком из Турции

Каролина Куек (больше известная как Ани Лорак) прибыла к нам в понедельник прямиком из Борисполя.

Певица только прилетела из Турции, где принимала участие в модном мероприятии - вручала приз победительнице конкурса Fashion models. Прилетела не одна, а со своим турецким возлюбленным, которого захватила с собой на житомриский концерт.

Ани Лорак появилась на сцене под жесткое гитарное соло: невероятно милая, вся прямо искрящаяся радостью - сразу видно у певицы все хорошо. Спела Каролина все, что можно было бы вспомнить из ее творческого репертуара: "Зеркала", "Мрій про мене, мрій", "Три слова", "Без тебе" и т.д. С дуетом, который она исполняет вместе с Меладзе "Верни мою любовь", певица справилась самостоятельно. "Не хуже, - заявила она. Но, по правде сказать, с Меладзе интереснее.

"На ура" публика приняла в исполнении Ани Лорак мировые хиты, такие как "It's my life" Бон Джови и "You simply the best" Тины Тернер. Хотя, опять таки, в оригинале они звучат лучше. Закончила певица на "Я вернусь" и, пожелав житомирянам "из лимона делать лимонад" (по признанию певицы, это ее принцип по жизни), отправилась за кулисы.

На пресс-конференцию после концерта Лорак явилась в сопровождении того самого турка - опираясь на любимое плечо. Во время общения Каролины с прессой, он скромно стоял в сторонке, с интересом рассматривая по сторонам девушек. Благо длинноногих красавиц на мероприятиях, устраиваемых Валерием Нуждой (организатор концерта), хватает с избытком.
В планах у Лорак ничего неординарного: "Какие у артиста планы? Самые обычные: закончится один альбом - начинается работа над другим. Клипы. Ну и покорение новых территорий. Вот сейчас я работаю над русскоязычной аудиторией. У меня много поездок в Россию: гастроли, новые знакомства. Потихоньку стараемся там зацепиться. Конечно, там есть другие артисты, которые охраняют свой рынок: "Так, это кто пришел? А Украина? Ну ладно".

Свои отношения с новым продюсером Константином Меладзе она определила так: "Это независимые отношения - зрелого продюсера со зрелой певицей. Сейчас мы работаем над новыми песнями. Записали недавно саунд-трек к фильму Валерия Тодоровского".

Новый год певица хотела бы встретить "як нормальні люди" - зажечь свечи, с салатиком на столе, с тостами. Не знаю или получится. 30-го концерт в Луганске. 31 и 1 пока под вопросом, но, скорее всего это тоже будут концерты. А так хочется все отменить, посидеть в кругу домашних".

Кстати, один из музыкантов Ани Лорак - Виталий Рустамов - родом из Житомира. "Я только перед концертом об этом узнала. Раньше он об этом скромно молчал".


Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: