Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2006 » Декабрь » 20 » 13:09:10

В Житомирской области ещё три человека стали жертвами поездов

20.12.2006, 13:09:10 4743 0
В Житомирской области ещё три человека стали жертвами поездов

В День святого Николая 19 декабря около шести часов вечера муж и жена Карабановы и их сосед Николай Сингаевский направлялись по делам на телеге из село Выгив в родное село Купыще Коростенского района. Оба населенных пункта находятся недалеко друг от друга, но дорога лежит через железнодорожные пути.

До переезда было чуть далековато, на улице - темно и холодно. Поэтому Ирина предложила срезать путь – ехать прямо через железнодорожные рельсы. Мужчины её поддержали. А вот как случилось так, что никто не услышал и не увидел приближающегося поезда сообщением Киев-Ужгород, остается загадкой.

От удара поезда погиб конь. Среди людей больше всего пострадал 39-летний Анатолий Карабанов. У него открытая черепно-мозговая травма, открытый перелом бедровой кости. У его попутчиков менее серьезные травмы, можно сказать, отделались легким испугом.

На данный момент, Анатолий находится без сознания в реанимационном отделении железнодорожной больницы станции Коростень и нуждается в операции. В Купыщах рассказывают, что Карабановы нигде не работают. Ранее Анатолий был разнорабочим в колхозе. Его жена в свое время работала на ферме. В Вигов Карабановы ездили, чтобы сдать металлолом, который насобирали. В хозяйстве держали коня. На нем возили односельчанам дрова, воду, кого-то подвозили. Этим в основном и зарабатывали

За день до этого происшествия 18 декабря на той же станции Коростень, 47-летний мужчина совершил самоубийство, бросившись под поезд. По слухам он оставил предсмертную записку, в которой во всем обвиняет жену.

Напомним, что буквально несколько недель назад, в г. Коростене подобное уже было: один мужчина тоже попал под поезд, правда, с другим исходом – ему отрезало ногу. Второй свел счеты с жизнью подложив голову под состав. Всего за два месяца на территории области 8 человек попало под поезд. Так что история повторяется.

Пресс-служба ГУ МЧС Украины в Житомирской области, Cruel_bird

Читайте также:


Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: