Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2007 » Ноябрь » 15 » 09:10:57

КУРЬЕЗ! На бердичевской трассе случилась авто-сексуальная катастрофа

15.11.2007, 11:14:42 8797 0
КУРЬЕЗ! На бердичевской трассе случилась авто-сексуальная катастрофа

Плохие погодные условия в Житомирской области привели к ряду крупных автомобильных аварий на дорогах.

Однако самая гламурная автомобильная авария произошла недалеко от одного из городов нашей необъятной области в прошедшую среду.

Из-за самоуверенности водителей и неадекватно выбранного скоростного режима, на фоне плохих погодных условий, сразу четыре автомобиля столкнулись буквально на выезде из города. Автомобилям были нанесены «увечья разной степени тяжести», а вот из людей, находившихся в столкнувшихся автомобилях, никто серьезно не пострадал, кроме водителя автомобиля, который вез свою начальницу в сторону Житомира.

Неизвестно чем занималась начальница со своим подчиненным во время движения авто по скользкой дороге, только сразу после аварии водитель был доставлен в травмпункт одного из городов Житомирской области с необычной травмой – укусом той части тела, благодаря которой мужчины отличаются от женщин.

Врач городского травмпункта, осмотрев травму водителя, на всякий «пожарный» даже спросил о том, не укусила ли того собака. На что водитель, потупив глаза то ли от боли, то ли от стыда, сказал, что это не собака.

Благодаря заботе городской власти о медицине одного из городов Житомирской области и профессионализму врачей травмпункта детородный орган водителя, попавшего в авто-сексуальную катастрофу, был спасен и теперь его дела и здоровье водителя идет на поправку.

Уважаемые автомобилисты одного из городов Житомирской области! Не проводите сексуальные эксперименты в двигающемся по скользкой дороге автомобиле – это опасно для вашего здоровья и полноценной сексуальной жизни!
   По матеріалам: Деловой Бердичев

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: