Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2008 » Май » 9 » 22:41:35

В Житомире выбрали «Мисс политех». ФОТО

09.05.2008, 22:41:35 13584 1
В Житомире выбрали «Мисс политех». ФОТО

Чаще всего, придя на конкурс красоты, каждый зритель ожидает увидеть модных девушек с безупречной прической в невероятном наряде и на высоких шпильках. Так вот представьте себе, что на сцену такого конкурса выходят девушки в бигуди, пижамах и комнатных тапочках...

Впрочем, тем, кто присутствовал на конкурсе «Мисс ЖГТУ», не придется представлять, ведь всё это они уже видели. Да, именно в таком виде предстали студентки активистки и просто красивые девушки перед строгим жюри, пишет газет "20 хвилин".

Дефиле конкурсанток чередовались с выступлениями творческих коллективов Житомира и области. Но больше всех поразил маленький акробат из Бердичева.

Затем девушки занимались шоппингом в стиле 80-х, где у них представилась возможность проявить себя. На вопрос ведущих, о том, что бы они купили, если бы могли вернуться в 80-е, у каждой уже был заготовлен ответ, услышав который, жюри должно было оценить находчивость красавиц.

Дефиле в купальниках не было, зато был не менее интересный, по-летнему свежий выход «По дороге на пляж», где участницы в легких платьях и шляпах, в туниках и с пляжными сумками на плече ходили по сцене. Последним, естественно был выход в вечерних нарядах, но его изюминкой было то, что наряды были в ретро стиле.

Вот так и прошел один день из 80-х, за ключением которого стало совещание жюри и награждение лучших.

А лучшей в этот раз стала студентка-второкурсница Ирина Боголюб, которой и досталась корона королевы ЖГТУ.




Схожі новини:


Комментариев: 1
c-znannya
1 Sergey (c-znannya)   • 10:33:19, 21.02.2014 [Материал]

Трудиться наверное сейчас под олигархом.
Оголошення на ЖЖ інфо: