ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2008 » Май » 21 » 14:58:46

Юрий Забела стал официальным талисманом ФК «Коростень»

21.05.2008, 15:34:31 4683 0

В городе Коростень (Житомирская область) прошел футбольный матч между местным ФК «Коростень» и «Динамо - 3» (Киев). Уже в первом тайме коростенцы оскорбили третий состав «Динамо», поразив ворота соперников дважды.

Второй тайм принес еще один меткий гол в ворота «Динамо – 3». Дополнительные пять минут ситуацию на поле не изменили и матч закончился со счетом 3:0 в пользу ФК «Коростень».

Все это время за игрой наблюдал глава Житомирской облгосадминистрации Юрий Забела.

В конце матча мэр города Коростень Владимир Москаленко «присвоил» Юрию Забеле звание официального «талисмана» ФК «Коростень».

Кроме того, глава Житомирской ОДА принял участие в открытии физкультурно – оздоровительного комплекса в Коростене. Юрий Забела подарил коростеньскому ФОКу магнитный тренажер, набор мячей и спортивные формы.

Футбол. Чемпионат Украины. Вторая лига, группа А.