Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Наука і освіта » 2008 » Май » 22 » 09:30:08

В Житомире состоялся конкурс профмастерства по профессии "Штукатур"

22.05.2008, 09:31:20 4569 0
В Житомире состоялся конкурс профмастерства по профессии

C 12 по 16 мая 2008 года на базе профессионально-технического училища №1 Житомира состоялся конкурс профессионального мастерства по профессии "Штукатур" среди мастеров производственного обучения профессионально-технических учебных заведений, в составе которых действуют региональные учебно-практические строительные центры по технологиям Хенкель Баутехник.

Как сообщили «Журналу Житомира» в пресс-службе министерства образования и науки Украины, в конкурсе принимали участие 24 мастера производственного обучения из 19 регионов Украины.

Конкурс проходил в три тура.

Первый тур - домашнее задание - предусматривал подготовку и представление участником конкурса материалов, которые освещают вопросы изучения и внедрения производственных технологий и строительных материалов Хенкель Баутехник; второй тур - компьютерное тестирование и третий тур - проведение фрагмента урока для учеников по теме: "Декоративное оформление поверхностей материалами Хенкель Баутехник".

Победителями конкурса стали мастера производственного обучения профессионально - технических учебных заведений областей:
І место - Житомирской, Сумской;
ІІ место - Херсонской, Волынской, Харьковской;
ІІІ место - Луганской, Черкасской, Полтавской.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: