Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2008 » Июнь » 5 » 23:54:22

В Бердичеве таксист избил битой пассажира

04.06.2008, 23:54:22 6160 0
В Бердичеве таксист избил битой пассажира

Чудовищное по своей жестокости происшествие произошло в ночь с воскресенья на понедельник в городе Бердичев (Житомирская обл.).

Семья бердичевлян отдыхала вместе со своими знакомыми в одном из кафе по улице Свердлова. Ночью веселье закончилось и бердичевлянин К. вместе со своей женой и маленьким ребенком решили на такси ехать домой. Сели в машину радиотакси 062 с номером 306 и поехали домой.

Как заявляет издание "Деловой Бердичев", в ходе поездки между водителем такси и главой семейства возник конфликт, а когда водитель довез пассажиров по указанному адресу, конфликт разгорелся с новой силой. Когда пассажиры вышли из салона такси, по неизвестной нам причине, таксист достал из багажника биту, и на глазах жены и ребенка стал избивать ею главу семейства.

В результате избиения битой пассажир такси сегодня находится в отделении реанимации Бердичевской городской больницы, врачи выявили у него перелом руки и серьезное сотрясение мозга (синяки и ссадины не в счет).

В понедельник в Бердичевское отделение милиции поступило заявление пострадавшего от биты таксиста гражданина, идет расследование происшествия.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: