Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2008 » Июль » 25 » 10:11:13

У жителя Бобруйска отобрали телефон в Житомире

25.07.2008, 10:11:13 3469 0
У жителя Бобруйска отобрали телефон в Житомире

Вчера, в 18 часов вечера в Богунский райотдел милиции города Житомира обратился гражданин республики Беларусь, житель г. Бобруйск Могилевской области, с заявлением об ограблении.

Как сообщили «Журналу Житомира» в пресс-службе УМВС, потерпевший заявил о том, что на проспекте Мира неизвестна девушка, путем обмана и злоупотребления доверием, завладела его мобильным телефоном стоимостью свыше 900 гривен.

Оперативниками уголовного розыска за совершение данного преступления задержана неработающая 19-летняя жительница Житомира, у которой похищенное изъято.

Всего, на протяжении прошлых суток, дежурными частями УМВС Украины в Житомирский области зарегистрировано 14 преступлений, 12 из которых уже раскрыто, а именно: 1 случай нанесения тяжелых телесных повреждений, грабеж, мошенничество, кража чужого имущества и 8 фактов незаконного обращения наркотиков. 13 лиц подозреваются в совершении отмеченных противоправных действий.

Уважаемые граждане! Работники милиции советуют: на улице не только не стоит знакомиться с незнакомцами, но и с незнакомками. Наивная доверчивость ни к чему доброму не приведет.

Если же Вы стали жертвой подобного преступления, немедленно обратитесь в милицию. Телефон 02 работает круглосуточно.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: