Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2008 » Август » 8 » 17:50:07

День трёх восьмёрок. В Житомире свадебный бум. ФОТО

08.08.2008, 17:50:07 4897 0
День трёх восьмёрок. В Житомире свадебный бум. ФОТО

Настоящий свадебный переполох возник в Житомире 8 августа. Уже с самого утра дворик напротив ЗАГСа превратился в стоянку свадебных кортежей, а в сквере на Замковой горе прогуливалось непривычно большое количество женихов и невест. Свадебный ажиотаж в будний день „наколдовала” магическая дата 08.08.08.

- Сегодня в городе обменялись кольцами 45 молодых пар. Если провести анализ, учитывая, что день 08.08.08 пришелся на пятницу, то можно с уверенностью сказать, что это рекордный день в этом году, – отметила в ітнервью газете „20 хвилин” главный специалист отделения ЗАГСа Татьяна Комашная. – В среднем в будние дни у нас расписывается до 20 пар.

Насколько эта дата является необычной, мы спросили у житомирского метафизика, основателя творческой лаборатории «Камертон любви», Валерия Малиневского.

- На самом деле каждая цифра имеет свое значение. Восьмерка в нумерологии означает выход человека на новую ступень, смену качества на более высокий уровень, ответственность. Три восьмерки – три единства. В этой дате таится огромная ответственность в трех мирах: мире действий, мире чувств, мире мыслей. Перевернули восьмерку - получили знак бесконечности. Это непростой день – он подталкивает открыть свои таланты, внутреннюю сокровищницу. Если новобрачные подошли к своему выбору очень серьезно, если на самом деле нашли свою половинку, то своей любовью смогут освещать мир ещё очень долго.

О том, на самом ли деле ударились женихи и невесты в нумерологию или свадьба в день трех восьмерок – совпадение, мы решили спросить у новобрачных.

Алексей и Руслана
– В прошлом году сестра Алексея выходила замуж 07.07.07. Мы тоже специально планировали свою свадьбу на число, состоящее из восьмерок. Верим, что оно принесет нам удачу.

Юля и Степан
– Если честно, то мы ничего не высчитывали. Не предаем особого значения цифрам. Просто так совпало, что этот день нам назначили для венчания, под неё уже и „подогнали” дату бракосочетания в ЗАГСе.

Вика и Михаил
– Да, мы заранее планировали день бракосочетания. Для нас это двойной праздник, ведь наша свадьба совпала с Днем рождения невесты.

Вера и Александр
– То, что наша свадьба совпала с днем трех восьмерок – обычное совпадение. Мы просто подавали заявление и над тем, что в свидетельстве о браке будет стоять дата 8. 08.08, задумались уже позже.



Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: