Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2008 » Ноябрь » 4 » 13:16:46

Кубок Киева по конкуру: житомирянин второй. ФОТО

04.11.2008, 10:12:46 5886 0
Кубок Киева по конкуру: житомирянин второй. ФОТО

Конный спорт способствует экономическому росту- считает директор "Открытого Кубка Киева по выездке и конкуру" Наталья Присяжнюк. А вместе с ней – и все увеличивающаяся армия поклонников и приверженцев конного спорта. В прошлые выходные они стали свидетелями финальных состязаний по конкуру, который называют наиболее зрелищным видом спорта.

Как передает сайт kievstreet.net, сезон Киевского Кубка-2008 завершился по-настоящему феерическим действом, которое стало настоящим подарком для всех почитателей этого вида спорта. Финал по конкуру этого года собрал самых лучших наездников со всей страны и огромное количество зрителей, которые с восторгом наблюдали за состязаниями.

Финал соревнований – это не только возможность определить самого лучшего и самого элегантного наездника Украины, это еще и праздник красоты, грации и жизненной силы. Соревнования Кубка Киева по выездке и конкуру уже второй год проходят по регламенту и под патронатом Международной федерации конных видов спорта.

В этом сезоне за призы и награды боролись 30 спортсменов-конников со всей Украины. Очередной шаг к становлению украинского конного спорта оценивали судьи международной квалификации. Финал-2008 порадовал почитателей конного спорта качественно новым уровнем подготовки организаторов и всадников, а еще – своей патриотической направленностью.
 

Главное внимание – всадникам и их четвероногим друзьям. Итак, победителем Открытого Кубка Киева по конкуру-2008 стали:

  • 1 место - Пархоменко Анна (Кличка коня - Панама - 97; Команда - КСК "Магнат")
  • 2 место - Ярошенко Костянтин (Кличка коня - Фібрин - 99; Команда - КСЦ "Алюр", м. Житомир)
  • 3 место - Красюк Олег (Кличка коня - Лікорі - 98; Команда - м.Київ)

Директор проекта "Открытый Кубок Киева" Наталья Присяжнюк пожелала победителям продолжать побеждать и в следующем сезоне, а юным участникам соревнований – быстрыми темпами догонять своих взрослых соперников.

Впереди – новый сезон, Открытый Кубок Киева-2009, который обещает быть насыщенным самыми настоящими спортивными страстями, высокими достижениями, и обязательно подарит своим зрителям и участникам еще более яркие и запоминающиеся мгновения красоты, грации и силы.

 

 

 

 

 

 


Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: