Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2008 » Декабрь » 12 » 21:51:53

Владимир Кличко и Хасим Рахман. ФОТО

12.12.2008, 21:51:53 7366 0
Владимир Кличко и Хасим Рахман. ФОТО

Сутки остаются до того, как в немецком Мангейме сойдутся в битве за три чемпионских пояса (IBF, WBO и IBO) Владимир Кличко и Хасим Рахман. А накануне соперники провели открытую тренировку.

Первым в ринг поднялся претендент. Хасим был агрессивно настроен. Он начал с разминки, а потом с особым рвением, едва не свалив с ног тренера, отрабатывал на «лапах» различные комбинации, которыми в субботу намерен нокаутировать украинца. В основном, Рахман делал ставку на удар по корпусу, а затем — в голову.

Сражением с «лапами» заканчивал свои занятия и Кличко. Наш боксер был очень сосредоточенным и акцентировал внимание на оттачивании апперкота и своего коронного левого джэба. «Я нисколько не собираюсь недооценивать Рахмана», — объясняет Владимир свое усердие на тренировках. И в который раз заявляет, что намерен быстро разобраться с экс-чемпионом мира, сообщает «Сегодня».

«Владимир сейчас в хорошей форме. Мы провели более сотни спарринг-раундов с различными боксерами. А также уделили внимание кроссам и плаванию», — не сомневается в силе нашего боксера его тренер Эмануэль Стюард.

Кстати, бывший подопечный Стюарда — Леннокс Льюис — в июне будущего года будет включен в Международный зал славы бокса.

Напомним, бой начнется в субботу, 13 декабря, в 23:00.


 



 



 



В пятницу, 12 декабря, в Германии состоялась официальная церемония взвешивания участников титульного боя в супертяжелом весе по версиям WBO и IBF - украинца Владимира Кличко и американца Хасима Рахмана / Фотографировал Павел Терехов / Пресс-служба братьев Кличко.






























Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: