Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2008 » Декабрь » 31 » 10:51:28

200 сотрудников милиции будут охранять Житомир в Новогоднюю ночь

31.12.2008, 10:51:28 4701 0
200 сотрудников милиции будут охранять Житомир в Новогоднюю ночь

В Житомире, для проведения комплекса профилактически-предупредительных мероприятий, направленных на обеспечение правопорядка и усиление борьбы с преступностью, житомирская милиция привлекла максимальное количество личного состава.

Как сообщили «Журналу Житомира» в пресс-службе УМВД в Житомирской области, за общественным порядком в городе Житомире на протяжении двух суток, с 31 декабря до 1 января, будут следить свыше 200 работников милиции.

Непосредственно улицы Житомира будут патрулировать усиленные наряды из числа работников батальона патрульной службы, бойцов роты милиции особого назначения „Беркут”, военнослужащих внутренних войск МВД Украины и курсантов Житомирского училища милиции. Часовые правопорядка будут осуществлять также оперативные отработки территорий проведения развлекательных массовых мероприятий – в центре Житомира и вокруг площади С.Королева.

Уважаемые житомиряне и гости города! Стражи порядка обращаются к вам: находясь в общественных местах, придерживайтесь элементарных правил собственной безопасности. Постоянно следите за своими вещами, особенно это касается женских сумочек и мобильных телефонов. Будьте осмотрительны, осторожны и взаимовежливы.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: