Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2009 » Август » 31 » 09:41:48

Дом в Житомирской области, где скрывался Пукач, продают за 50 тыс. грн.

31.08.2009, 00:16:48 6465 6
Дом в Житомирской области, где скрывался Пукач, продают за 50 тыс. грн.

Дом в селе Молочки, Чудновский район Житомирской области, где скрывался обвиняемый в убийстве Георгия Гонгадзе Алексей Пукач, решили продавать.

"Сожительница генерала уехала из мест, где они жили с весны 2008 года. А на дом якобы уже есть покупатель из столицы - некто хочет приобрести жилье в 200 км от Киева за 50 тысяч гривен. Корову, бычка, другую живность Лидия отдала брату из соседнего села, дом заперла и убыла в неизвестном направлении", - рассказал Сегодня председатель сельсовета Петр Кривицкий.

"Говорят, Лидия Григорьевна в гостях, но где именно, не знаем. Перед тем выписала сына, мол, уехал в Луганск к невесте. Трактор их куда-то исчез. И урожай теперь убирать вроде как некому", - добавил он.

В селе рассказывали, что хата Пукача была куплена весной прошлого года за 15 тысяч гривен. Жители сомневаются, что на дом действительно есть покупатель. Однако один из столичных риелторов сообщил, что 50 тысяч гривен - цена вполне приемлемая, даже заниженная.

Председатель сельсовета заявил, что после задержания Пукача жители выдвигали идею проложить в Молочки туристический маршрут и показывать путешественникам дом, ставший тихой гаванью беглому генералу, подсобное хозяйство и огород, где он работал, а также озеро, где удил рыбу.

Напомним, в августе генпрокурор Александр Медведько сообщил, что обвиняемый по делу об убийстве журналиста Георгия Гонгадзе экс-начальник Главного управления уголовного розыска Департамента внешнего наблюдения МВД Алексей Пукач активно сотрудничает со следствием и все его показания сейчас проверяются.

Тэги: Алексей Пукач, Чуднов

Схожі новини:


Комментариев: 6
1 Вася   • 09:54:08, 31.08.2009 [Материал]

Бугагага
2 nikola   • 13:02:35, 31.08.2009 [Материал]

Что-то СМИ совсем заглохли о деле Пукача и резонансном убийстве.Все это был предвыборный пиар или хуже того у многих сильных мира сего "рыло в пуху"
3 пастор   • 14:11:44, 31.08.2009 [Материал]

Срочно заметают следы, новые хозяева потом никого не пустят
sebast
4 SerG (sebast)   • 17:20:29, 31.08.2009 [Материал]

''Председатель сельсовета заявил, что после задержания Пукача жители выдвигали идею проложить в Молочки туристический маршрут и показывать путешественникам дом, ставший тихой гаванью беглому генералу, подсобное хозяйство и огород, где он работал, а также озеро, где удил рыбу''. Снова полуправда, а сортир, где он какал, покажут? Бред, бл...
5 Cobalt   • 21:33:33, 31.08.2009 [Материал]

Предлагаю оставить, как дежурный Мемори-
ал, чтобы было куда беглым хорониться.
Ведь сколько "их" ещё будет, бывших, бег-
лых... Тем более,что выборная компашка только началась.
6 Пукач   • 23:48:46, 31.08.2009 [Материал]

Полковник СБУ Крыжановский:В показаниях троих сотрудников “наружки”, которые сейчас сидят, сказано, что после того, как Гонгадзе привезли в лес, Пукач лично надел ему на шею ремень и задушил. Яма была выкопана. Сбросив тело, его облили 20 литрами бензина и подожгли. По их показаниям, тело горело 15-20 минут. Что может остаться после этого от тела?
На трупе, который выдается за тело Гонгадзе, обнаружены незначительные повреждения от химического воздействия. Это запротоколировано. Про ожоги ни слова. На ремне, который выдают за орудие удушения, не его группа крови. Это тоже доказано. Где находится яма, в которой закопали настоящее тело, до сих пор неизвестно. Размер ноги не соответствует размеру Гонгадзе, это подтвердила мать журналиста. Она отказалась хоронить это тело."
В полковника сначала стреляли, сейчас в СИЗО посадили... Так что Молочки - декорация, которую уже сворачивают
Оголошення на ЖЖ інфо: