Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2009 » Декабрь » 10 » 16:52:51

В Житомире открылась фотовыставка газеты «День». ФОТО

10.12.2009, 16:52:51 5877 0
В Житомире открылась фотовыставка газеты «День». ФОТО

В пятницу 11 декабря в Житомирском государственном университете им. Ивана Франко открывается фотовыставка газеты «День» (в последний раз фотоработы экспонировались здесь еще в 2001 году).

Как сообщили «Журналу Житомира», фотовыставку торжественно откроет главный редактор Лариса Ившина.

Сама выставка работ будет размещена на втором этаже главного корпуса университета. Здесь она пробудет ровно месяц — до 11 января, а затем переедет в Винницу. К слову, это уже второй выезд из Киева этой фотовыставки. Накануне она уже успела побывать в Волынском национальном университете в Луцке.

Кроме открытия фотовыставки, по инициативе руководства университета ректора Петра Сауха, проректора Петра Кухарчука и Дмитрия Вискушенко будет проведена книжная конференция на тему «Формирование исторической памяти молодежи» — обмен мнениями на основе обсуждения книг из серии «Библиотека газеты «День» «Украина Incognita».

В Житомире — на родине Бориса Тена, Сергея Королева, Владимира Короленко — редактора газеты "День" надеются сделать немало новых открытий. В свою очередь, они тоже запланировали несколько сюрпризов для житомирян.



http://img.zhzh.info/_ph/1/2/296074947.jpg




http://img.zhzh.info/_ph/1/2/6722382.jpg

Тэги: Житомир, фотовыставка, вузы, фотографии

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: