Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Афіша і Концерти » 2010 » Октябрь » 19 » 11:08:21

В Житомире снова пройдет вечеринка «Friendship Drum and Bass sessions»

19.10.2010, 11:08:21 3220 0
В Житомире снова пройдет вечеринка «Friendship Drum and Bass sessions»

В воскресение 24 октября, в 21:00, в Житомире в ночном клубе "Indigo" и S.F.E.S. стратует Friendship Drum and Bass sessions 2.

Дружба это одно из немногих хороших качеств человека, которое способно объединять людей, воспитывать уважение и ответственность друг за друга. Дружба это одно из тех, ради чего стоит жить и бороться. Дружба это основа слаженной работы механизма в целом, а также одно из основных правил и качеств S.F.E.S. Community и RHYTHMIC DRIVE FAMILY.

Благодаря дружбе мы продолжаем серию вечеринок "Friendship Drum and Bass sessions", на которых вы увидите дружественный коллектив и других, по нашему мнению, актуальных людей, знающих, что такое дружба и хорошая работа.

24 октября мы представляем вторую серию "Friendship Drum and Bass sessions", на которой вы услышите яркий коллектив, представители нейрофанка в городе Ровно:

RED FACTION [neurofunk, Ровно]

Двое молодых и прогрессивных музыкантов из города Ровно, раздающие добротные Drum and Bass ритмы! :) Прошли школу электронной музыки "NEUTRAL POINT MUSIC". Треки Red Faction получили поддержку и признание от команды Neutral Point, Sanex music rec (RU), Purple Edge rec (UK), Bomba rec (RU), Agressor Bunx, Dj Loya Lista, Bionik, Dj Aleftin, Dj Kust, Dj Electronik, BSE.

Также в этот вечер дружбы будут играть в доказательство своей слаженной и дружественной работы резиденты S.F.E.S. Community:
  • FiZh [Liquid Funk / Mainstream]
  • Chain_RA [Neurofunk]
  • ЭnolK aka Brain Murder [Technoid / Darkstep]
  • Andy Hill [Liquid Funk / Mainstream / Jump-Up]

ВХОД обладателям S.F.E.S. карт -> 25 грн.
ВХОД без карты, но с флаером -> 30 грн.
ВХОД без флаера и без карты -> 50 грн.

Флаеры и прочее инфо по этим номерам:

063 686 67 37
063 159 63 31
063 401 60 53

Видеоряд от DVJ HORSE




Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: