Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2010 » Декабрь » 31 » 00:17:41

Ани Лорак шокировала зрителей образом из фильма Аватар

31.12.2010, 11:22:41 7479 1
Ани Лорак шокировала зрителей образом из фильма Аватар

Украинская певица Ани Лорак шокировала зрителей. Несмотря на то, что певица сейчас на пятом месяце беременности, она вовсю снимается в новогодних шоу украинских и российских телеканалов.

На днях артистка приняла участие в съемках очередного новогоднего огонька, удивив публику цветом лица и тела.

В постановке на свою песню "С первого взгляда " певица была в образе из фильма "Аватар": в обтягивающем синем костюме, с гавайским венком на шее, прикрывавшем грудь и в набедренной повязке.

Стоит отметить, что на популярном сайте vsetke.ru можно найти фотографии Ани Лорак песни, клипы и тексты её песен, можно скачать бесплатно множество песен самых популярных исполнителей Украины и России сообщает сайт.

Кроме этого, Лорак сыграет еще и обольстительную певицу Тину Карлайл из фильма "Маска". Ради этого звезда наденет белый парик и откровенное мини-платье. Даже интересное положение певицы не заставило ее отказаться от открытого наряда и каблуков.

Кроме новогоднего огонька, Лорак снялась еще и в мюзикле "Морозко", в котором сыграла восточную принцессу. Так что поклонники артистки смогут увидеть ее в трех совершенно разных, но одинаково соблазнительных образах.


 
Ані Лорак_1

Тэги: шоу-бизнес, Ани Лорак

Схожі новини:


Комментариев: 1
Hoakina
1 Марина (Hoakina)   • 07:40:35, 31.12.2010 [Материал]

Попри все, дівчина талановита.
Оголошення на ЖЖ інфо: