Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2011 » Август » 15 » 00:40:11

В Житомире открылся новый универсальный центр продаж услуг Укртелекома

15.08.2011, 00:40:11 5050 0
В Житомире открылся новый универсальный центр продаж услуг Укртелекома

В центре Житомира открылся новый универсальный центр продаж услуг и обслуживания абонентов Укртелекома.

Ещё на прошлой неделе, в помещении центра телекоммуникационных услуг ОАО «Укртелеком» по ул. Киевская, 22 открылся фирменный центр обслуживания абонентов Укртелекома, где представлен весь комплекс инновационных и популярных услуг компании - скоростной Интернет «ОГО», мобильная связь и высокоскоростной мобильный Интернет, фиксированная и SIP-телефония, TB-тестирование.

В мероприятии приняли участие городской голова Владимир Дебой, заместитель Житомирской областной государственной администрации Виктор Куницкий и и.о. директора Житомирского филиала ОАО «Укртелеком» Владимир Турбал.

Универсальные центры продаж услуг и обслуживания абонентов, где сосредоточены все ключевые услуги компании, - это прежде всего удобство для клиента, который в одном месте получает весь пакет современных качественных услуг и сервисов.

 - Мы стремимся предоставить нашим абонентам качественное комплексное обслуживание и ежедневно активно работаем над этим - разрабатываем новые тарифные предложения, специальные программы лояльности, совершенствуем услуги и сервисы, а наш персонал проходит специальное обучение и тренинги. - говорит Турбал.

В новом центре продаж услуг и обслуживания посетители могут предварительно протестировать представленные услуги компании и оценить их качество. А опытные продавцы-консультанты, в зависимости от потребностей и пожеланий клиента, помогут выбрать оптимальный тарифный пакет, определиться с формой обслуживания и подобрать необходимое оборудование. Для удобства посетителей в центре предусмотрена продажа 3G и ADSL-модемов для мобильного и фиксированного Интернета. Оставить заявку на подключение услуг можно и самостоятельно. Для этого здесь есть модули самообслуживания.

Кроме того, в новом центре продаж услуг и обслуживания абонентов можно приобрести стартовые пакеты мобильной связи и "ОГО! START», карточки пополнения счета мобильной связи, таксофонные карты и карты подписки.

Для удобства клиентов новый центр продаж услуг и обслуживания потребителей ОАО «Укртелеком» будет работать без перерыва: понедельник - пятница с 9.00 до 19.00, суббота с 10.00 до 18.00, воскресенье - выходной.


http://www.zhytomyr.ukrtelecom.ua/media/library/2839.jpg

Тэги: интернет, Укртелеком, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: