Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2012 » Апрель » 18 » 11:37:02

Афиша кинотеатра «Украина». Фильм «Страсть к перемене мест»

18.04.2012, 11:37:02 3049 0
Афиша кинотеатра «Украина». Фильм «Страсть к перемене мест»

Житомирский кинотеатр «Украина» предлагает жителям и гостям города посетить главные сеансы, показы которых начнутся на этой неделе.

На этой кинонеделе Украина предлагает посмотреть боевик «Морской бой», комедию  «Страсть к перемене мест» и леденящий душу триллер «Женщина в черном».


«Морской бой»

Земной флот вынужден вступить в бой с военной флотилией внеземного происхождения, чтобы выяснить и расстроить захватнические планы пришельцев.



«Страсть к перемене мест»

Герои фильма Линда и Джордж — самые обыкновенные городские жители. И живут они в самом обыкновенном Нью-Йорке. Но что делать, когда быт и окружающие тебя люди, то, чем ты занимаешься, да и вообще всё вокруг, начинает тебя жутко раздражать? Выход один — сменить обстановку. Так и поступает семейная пара, меняя суматошный Нью-Йорк на более спокойный небольшой городок, чтобы отдохнуть, а заодно приобщиться к тамошней культуре.





«Женщина в черном»

На дворе — конец девятнадцатого века, но, хотя люди пользуются автомобилями, железными дорогами и телеграфом, человек по-прежнему бессилен перед проявлениями сверхъестественного. Молодой лондонский юрист Артур Киппс вынужден оставить своего 4-летнего сына и отправиться в командировку в уединенную северную деревушку, чтобы составить реестр документов, оставшихся от скончавшегося хозяина поместья Ил Марш. Добравшись до места и пообщавшись с негостеприимными местными жителями, он начинает понимать, что над деревушкой нависла тень мрачной тайны. Когда же рядом со старым кладбищем ему на глаза попадается загадочная женщина, одетая в черное, это малозначительное происшествие знаменует начало череды леденящих кровь смертей в семьях обитателей деревни.


Тэги: кино Украина, Житомир, афиша

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: