Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2012 » Июнь » 25 » 17:18:13

Компания «Телеконтакт» поздравила молодых житомирян с Днем молодежи. ФОТО

25.06.2012, 17:18:13 4677 0
Компания «Телеконтакт» поздравила молодых житомирян с Днем молодежи. ФОТО

®
Вчера, 24 июня в День молодежи в житомирском парке культуры и отдыха им. Юрия Гагарина, компания «Телеконтакт» проводила акцию поздравлений молодых людей.

Представители компании встречали житомирян на входе в парк и дарили им приятные подарки: живые ромашки, апельсиновые соки и сувенирную продукцию.

Представители компании отмечают успех акции – житомиряне оценили добрый жест и отвечали промоутерам словами благодарности или просто приятной улыбкой.

-  Я, честно говоря, приятно удивлена. Шла с друзьями в парк и тут подходит милый парень и дарит мне цветок. Все так неожиданно, но безусловно приятно -  делится впечатлением житомирянка Юлия.

Это маленький, но уже не первый шаг компании «Телеконтакт» показал яркое желание участвовать в социальных проектах на благо общества.

Справка: Компания  «Телеконтакт» является одним из крупнейших сall-центров России. Бренд Телеконтакт существует уже более 13 лет и объединяет несколько операторских центров в городах Тверь, Орел, Брянск, Минск. С 2011 года открыт офис в Украине в городе Житомир. Сфера деятельности нашей компании: предоставление информационных услуг, обработка входящих и исходящих вызовов. Сотрудники наших центров, являются представителями крупнейших российских и международных компаний. Выбирая нас, Вы приобретаете гарантии, стабильность и комфорт, каждый сможет найти себе направление по душе в стремительно развивающейся компании.

В Телеконтакте работать выгодно!  

Телеконтакт предлагает конкурентоспособную  оплату труда, размер которой отличается в зависимости от сложности проекта, квалификации сотрудника и его результатов. Оплата труда состоит из двух частей — фиксированного оклада и премии по результатам работы.  

Запись на собеседование  проходит по телефонам 554-554 более детальная  информация на сайте http://www.telecontact.ua/




























Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: