Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Держава і Політика » 2012 » Октябрь » 18 » 18:05:38

В Житомире за распространение листовок против кандидата от оппозиции Зубко платят по 50 грн. ФОТО

18.10.2012, 18:05:38 4308 5
В Житомире за распространение листовок против кандидата от оппозиции Зубко платят по 50 грн. ФОТО

18 октября около 16.30 в центре Житомира милиция задержала парня, который раздавал листовки с «черным пиаром» против кандидата от Объединенной оппозиции Геннадия Зубко.

Парень признался, что за распространение листовок ему дали 50 гривен. Он раздавал прохожим информационный бюллетень «Народна неділя».

Работники Богунского райотдела милиции, прибывшие по адресу ул.Киевская, 1, зафиксировали факт нарушения избирательного законодательства.

В избирательном штабе кандидата Геннадия Зубко рассказали, что провокационные «черные» листовки против кандидата в народные депутаты от Объединенной оппозиции по 62 мажоритарному избирательному округу распространяют по городу с 17 октября. О распространении листовок сообщают житомиряне, которые приносят их в штаб пачками. Наиболее массово грязные материалы распространяются в районе Полевой. Листовки напечатаны без указания никаких выходных данных и тиража.

- Мы понимаем, что в штабе оппонента паника. Мы чувствуем мощную поддержку житомирян и уверены в победе, а тем, кто проигрывает, не остается ничего, кроме грязных технологий и ложных обвинений. Люди сами приносят в наш офис собраные грязные листовки и отмечают, что не верят написанному, - говорит Геннадий Зубко.

В житомирском избирательном штабе Объединенной оппозиции говорят, что по содержанию открытки похожи на материал, размещенный в спецвыпуске газеты «Ваши интересы» от 17 октября 2012 года. В выходных данных ответственным за спецвыпуск указано имя Василия Кучика - председателя фракции Партии регионов в Житомирском горсовете, который сейчас является руководителем городского избирательного штаба Партии регионов. Объединенная оппозиция обращается в милицию, прокуратуру и суд с требованием разобраться с фактом распространения упомянутых листовок.


 








Тэги: грязные технологии, листовки, выборы 2012, Зубко
   По матеріалам: zhitomir.info

Схожі новини:


Комментариев: 5
коррупционер
1 владимир (коррупционер)   • 19:02:14, 18.10.2012 [Материал]

В Житомире за распространение листовок против кандидата от оппозиции Зубко платят по 50 грн.

помните вчера тоже была новость про типа...который у девченки полтинник забрал да еще и изнасиловал....

этот тоже полтинник берет и насилует неокрепшие мозги.
Sharanho
2 "Дмитрий" (Sharanho)   • 19:49:17, 18.10.2012 [Материал]

...=)
HOUSE
3 Сергей (HOUSE)   • 22:14:31, 18.10.2012 [Материал]

А сколько платили за распространение листовок такого содержания, "узнала що внук голосував за регионы переписала хату на кота". что скрывают??? кто заказчик, и исполнитель? об этом ЖЖ умалчивает... сколько платили этим расклейщикам бабули?
И от куда информация что "В Житомире за распространение листовок против кандидата от оппозиции Зубко платят по 50 грн."? Да и еще один вопрос, почему правдивую информацию против Зубка нельзя распространять?
ПУСТЬ ОТВЕТИТ ПО ПОЛНОЙ, ЗА СВОЕ "ЧЕСТНОЕ ПЕРЕЖИВАНИЕ ЗА ЖИТОМИР" и пусть покается пока не поздно перед житомирянами и перед Богом за свое не честное деяние...
Sams2
4 Александр (Sams2)   • 09:19:13, 19.10.2012 [Материал]

Да вы что! Надо же! Никто ж не знал, что подростки раздают листовки, рекламу магазинов, газеты и т.д. за деньги. Все думали, что они бесплатно часами возле магазинов стоят.
velcade
5 Санитар (velcade)   • 15:42:11, 19.10.2012 [Материал]

Встал в ступор после фразы "Листовки напечатаны без указания никаких выходных данных и тиража". Нифигасебе. Объясните - проголосую за Зубку (мож заработаю на Х6).
Оголошення на ЖЖ інфо: