Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Афіша і Концерти » 2013 » Апрель » 2 » 09:06:49

6 апреля в Житомирской филармонии выступят лучшие голоса Одессы - Дюк Тайм

02.04.2013, 09:06:49 3406 0
6 апреля в Житомирской филармонии выступят лучшие голоса Одессы - Дюк Тайм

В субботу 6 апреля в Житомирской областной филармонии выступят лучшие голоса города Одесса - группа Дюк Тайм.

Об этом сообщает «Журналу Житомира» сообщает арт портал Unreliz.

Дюк-Тайм является единственным в своем роде ансамблем, который балансирует на грани различных культур и жанров. Это оригинальный вокальный секстет, который был создан в 2004 году. В его состав входят два тенора, бас и три баритона.

Начало концерта в 18:30. Справки по телефону (0412) 22-13-57

СПРАВКА: Вокальная группа DukeTime (Дюк-Тайм) – мужской вокальный секстет – образовалась в августе 2004 г. Нынешний состав группы работает с февраля 2005 г. Группа состоит из шести профессиональных вокалистов: бас, три баритона и два тенора. Выбор в пользу однородного мужского состава группы обусловливается рядом причин, одной из которых является относительная простота соединения голосов, говоря музыкальным сленгом – «спетость».

Цель своего творчества коллектив группы DukeTime (Дюк-Тайм) видит в воспитании у слушателя правильного музыкального вкуса и популяризации качественной музыки, к которой современный слушатель не всегда может получить доступ по причине засилья «форматного» жанра. Вокальная группа DukeTime в своем творчестве активно пропагандирует акапельное звучание, никогда не отступая от своих принципов музыкального исполнения, и предлагает слушателям необычное и оригинальное видение разнообразных вокальных и инструментальных произведений.

Коллектив постоянно находится в творческом поиске, внедряя в свои аранжировки самые интересные приемы подачи музыкального материала, соединяя разные манеры исполнения, смешивая музыкальные стили, жанры и направления, применяя вокальные новшества и авторские музыкальные наработки. Вокальные интерпретации известных музыкальных произведений не перестают удивлять даже самую требовательную публику.





Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: