Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2013 » Июль » 1 » 23:24:24

В День молодежи гидропарк стал центром отдыха житомирян. ФОТО

30.06.2013, 23:22:12 5598 2
В День молодежи гидропарк стал центром отдыха житомирян. ФОТО

Сегодня в Житомире в Гидропарке впервые прошел легкоатлетический кросс памяти Анатолия Крюкова.

Именно 30 июня, в День молодежи, гидропарк стал центром отдыха житомирян. С 10 утра здесь начались соревнования по пляжному футболу, волейболу и гандболу.

Впервые в Житомире в этот день прошел легкоатлетический пробег памяти выдающегося житомирского тренера и спортсмена Анатолия Крюкова.

Анатолий Крюков стоял у истоков житомирского триатлона и всю свою жизнь посвятил тренерской деятельности в спортивном клубе "Авангард", где учил детей плаванию.

 - Это выдающаяся личность в житомирском спорте. Надеюсь, что легкоатлетический кросс памяти Анатолия Крюкова станет традиционным, - рассказывает начальник управления семьи, молодежи и спорта Елена Сарно.

На житомирян и гостей города также в этот день ждали соревнования по шахматам, настольному теннису, спортивному туризму и мастер-класс по фитнесу.

Напомним, в культурно-развлекательную программу, которая проходит сегодня в парке культуры и отдыха им. Ю.Гагарина вошли концерт, песенные конкурсы, конкурс красоты, фестиваль молодежного танца, фестиваль ди-джеев и огненное шоу.


Марафон в Гидропарке<Марафон в Гидропарке<Марафон в Гидропарке<Марафон в Гидропарке<Марафон в Гидропарке<Марафон в Гидропарке<Марафон в Гидропарке<Марафон в Гидропарке

Схожі новини:


Комментариев: 2
VVS
1 VVS (VVS)   • 09:29:17, 01.07.2013 [Материал]

Каждый год одно и то же - "шлёп-шлёп-хлюп".
Вот не могу понять - сколько раз еще нужно провести день молодежи (посмотреть статистику по погоде на этот день - про это даже не заикаюсь), чтобы понять - что в это время начинается сезон дождей? Ну перенесите на неделю-две раньше - и будет счастье.
V-I-T-A-L-Y
2 Виталий (V-I-T-A-L-Y)   • 09:39:27, 01.07.2013 [Материал]

Интересно сколько деду (на 3ф. снизу) лет?
Оголошення на ЖЖ інфо: