Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2014 » Февраль » 17 » 13:19:39

В Житомире издали социальный календарь для поддержки талантливых детей. ФОТО

17.02.2014, 13:19:39 4272 0
В Житомире издали социальный календарь для поддержки талантливых детей. ФОТО

В рамках проекта «Надихай», что подходит к своему завершению в Житомирской области, организаторы презентовали тематический календарь под названием - «Дети учатся тому, что они видят вокруг себя».

- Наши дети обречены быть успешными - только помогите им собственным примером, - утверждает Татьяна Люлька, основатель проекта «Надихай».

Поскольку проект создан в поддержку подрастающего поколения, то главными героями календаря стали дети. Благодаря неравнодушным людям календарь был напечатан тиражом 1 тыс. экемпляров и сейчас бесплатно распространяется по офисам и организациям Житомирщины и Житомира.

Дети - это будущее любой нации, любого государства. Ни для кого не секрет, что украинские дети очень одаренные, но многое зависит от окружения и среды. Родители, которые поддерживают своих детей, могут видеть результаты своего труда - счастливую личность, успешно реализовавшую себя. Такой результат - это мечта каждого родителя.

«Будь примером для своего ребенка» - именно такой лозунг выбрали организаторы для тематического календаря и проекта в целом.

Главная цель проекта - поддержать талантливую молодежь и помочь поверить в свои силы старшеклассникам через примеры успешных личностей - художников, бизнесменов, артистов, государственных, общественных и религиозных деятелей, талантливых ученых и журналистов.

 


 


 





 


 



Тэги: Календарь, социальный проект, дети, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: