Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Держава і Політика » 2014 » Апрель » 3 » 09:23:18

Зубко может возглавить избирательный штаб Порошенко на Житомирщине

03.04.2014, 09:23:18 4149 2
Зубко может возглавить избирательный штаб Порошенко на Житомирщине

Народный депутат от Житомира Геннадий Зубко может возглавить избирательный штаб Петра Порошенко на Житомирщине.

До 4 апреля ЦИК намерен определить окончательный перечень кандидатов в Президенты. Но большинство желающих уже зарегистрированы.

Согласно информации, полученной Центром Общественных Коммуникаций, на местном уровне координатором избирательного процесса в Житомирской области от партии "Батькивщина" будет Виталий Француз, от "Гражданской позиции" - Виктор Ткачук, от Партии регионов, пока не известно кто.

Отметим, что житомирские представители ПР осуждают руководство партии и их решение выдвинуть непроходимого на западе и на Житомирщине Михаила Добкина, поэтому будут собирать местные конференции и принимать соответствующие решения.

От партии "Свобода" - или Сидор Кизин, или Сергей Онищук. От партии "Удар" общенациональную компанию возглавит Виталий Ковальчук - первый заместитель Виталия Кличко, а Житомирский штаб кандидата в Президенты Петра Порошенко может возглавить Геннадий Зубко. Однако пресс-служба народного депутата от фракции "Батькивщина" эту информацию не подтвердила, и не опровергла, сказав, что как только появится официальная информация она станет публичной.
   По матеріалам: dzerkalo.info

Схожі новини:


Комментариев: 2
HOUSE
1 Sergey (HOUSE)   • 11:02:36, 03.04.2014 [Материал]

Пусть занимается исполнением своей предвыборной программы, а то еще "лифтовые карточки" до сих пор в обороте...И кто то обещал их отменить...
aurum
2 Антон (aurum)   • 11:23:01, 03.04.2014 [Материал]

Так як лідер УДАРу Віталій Кличко, підтримав Порошенка на посаду президента, то і штаб предвиборчого маршу має очолювати Удар, так як партії Порошенка практично ще на склалася.
Оголошення на ЖЖ інфо: