Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2014 » Май » 30 » 20:05:36

Электронные сигареты хотят приравнять к обычному табаку

30.05.2014, 20:05:36 8440 0
Электронные сигареты хотят приравнять к обычному табаку

Всемирная организация здравоохранения планирует приравнять электронные сигареты к обычной табачной продукции и тем самым ограничить их использование.

Электронные сигареты попадут под рамочную конвенцию ВОЗ по борьбе против табака.

Пока окончательное решение еще не принято. В случае, если это произойдет, это скажется на многих производителях, разрабатывающих жидкий никотин. Реклама подобной продукции может оказаться под запретом, курение электронных сигарет в общественных местах ограничат и введут ощутимый акцизный налог.

Электронные сигареты - замена обычным сигаретам

Большинство современных людей любят курить сигареты. Конечно, ведь они считают, что сигарета – это хороший друг человека. Благодаря сигаретам, люди могут серьезно поговорить по душам, поразмыслить в тишине и даже расслабиться на несколько минут.

Но, как считает большинство современных курильщиков, приобретать обычные сигареты уже не в моде. В первую очередь, они дорожают с каждым днем, причем качество табака значительно хромает. Во-вторых, обычные сигареты предоставляют окружающим неудобства. Именно по этой причине, на сигаретном рынке появилась новая альтернатива сигаретам.

Электронные сигареты – это отличная замена современным сигаретам, которая по карману, практически, каждому курильщику. На сегодняшний день, купить электронные сигареты вы сможете в интернет магазине «Vardex». Здесь клиентов ожидают электронные сигареты различных изготовителей, а также различные комплектующие, жидкость для электронных сигарет, наборы и другие аксессуары для любителей курения.

В данном интернет магазине ассортимент постоянно обновляется. К примеру, здесь появилась долгожданная новинка – электронная сигарета joye emode. Таким образом, вы можете с легкостью купить joye emode и наслаждаться изящностью данной сигареты. Стоит отметить, что данная электронная сигарета является довольно доступной по цене, а также порадует владельцев удобной регулировкой мощности, и возможностью устанавливать профиль затяжек.

Причем отметим, что данный интернет магазин избавит вас от необходимости терять свое свободное время и силы для поиска электронных сигарет в обычных торговых точках. Ведь все это можно сделать в более удобной обстановке, находясь за собственным компьютером и наслаждаясь, чаем или кофе.


Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: