Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2014 » Июль » 1 » 10:20:21

Вечером в Житомире у женщины отобрали золотую цепочку

01.07.2014, 10:20:21 3543 0
Вечером в Житомире у женщины отобрали золотую цепочку

Вчера 30 июня в Житомире на улице ограбили 49-летнюю местной жительницу. Злоумышленники сорвали у женщины золотую цепочку с кулоном.

На место происшествия были немедленно направлены наряды милиции, которые работали рядом. Через некоторое время оперативники уголовного розыска установили, что уголовное преступление совершили двое житомирян, в возрасте 31 и 27 года. У мужчин изъяли вещественные доказательства, в содеянном они признались.

Сейчас продолжается расследование уголовного производства по ч. 2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Открытое похищение имущества, совершенное по предварительному сговору группой лиц наказывается лишением свободы на срок от четырех до шести лет.

Уважаемые граждане, чтобы не стать жертвой грабителей, не забывайте придерживаться простых правил безопасности. Возвращаясь домой поздно вечером, выбирайте освещенные маршруты движения, в случае необходимости заранее договоритесь, чтобы вас встречали родные, или воспользуйтесь услугами такси.

Не демонстрируйте ценные вещи как кошельки, мобильные телефоны и т.д. в общественных местах, транспорте, развлекательных заведениях.

Тэги: Житомир, милиция, ограбление

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: