Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Війна в Україні » 2014 » Август » 12 » 11:36:55

Во время отпуска из АТО житомирский десантник успел расписаться и обвенчаться. ВИДЕО

12.08.2014, 11:44:56 5824 0
Во время отпуска из АТО житомирский десантник успел расписаться и обвенчаться. ВИДЕО

Владислав и Марина вместе уже почти 4 года. Познакомились в Житомире во время учебы в колледже и уже тогда поняли, что создании друг для друга.

По окончании учебного заведения, Влад пошел на контрактную службу, а через несколько месяцев сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, только начали планировать свадьбу, парня мобилизовали и с начала апреля вместе со всеми бойцами 95-й аэромобильной бригады Влад уехал в зону проведения АТО.

Вся организация свадьбы легла на плечи невесты.

 - Я в организации участвовал только до отъезда, а так в основном всем Марина занималась. Но кольца еще сами успели выбрать вместе, а так, в основном все она делала, - рассказывает Влад.

На собственную свадьбу Владислав приехал за два дня, первый отпуск с весны. На сам праздник и время проведения с любимой у парня лишь 10 дней. И молодожены, говорят, не печалятся, свадьбу переносить или отменять даже и не думали. Марина полностью поддерживает выбор Влада, ждать будет столько, сколько нужно.

 - Он сам знает что и как правильно. Если он считает нужным туда поехать, я возражать ему не имею права. Я его просто поддержу и буду ему давать хороший боевой дух, чтобы он знал, что я в него верю и ему там с этим будет значительно легче, - говорит Марина.

Выбор Влада поддерживает и отец невесты. Говорит, что переживает, но своим зятем гордится.

 - Он как настоящий мужик сделал тот выбор который он считает нужным, я его поддерживаю, - сказал Геннадий, отец невесты.

Молодожены расписались, обвенчались, отпуск Влада распланировали по часам. Надеются на скорейшее завершение войны. Марина уверена, все мысли материализуются.

 - Верю, верю в то, что все будет хорошо, верю в то, что оно скоро закончится. Даже не знаю как сказать, просто надеемся на позитив и думаем только о хорошем, потому что мысли материализуются. Лучше наладить в себе хороший боевой дух, - считает невеста Марина.

 - Я в ней уверен на все 100. Я знаю, что она будет ждать и все у нас будет хорошо!

Напомним, в начале августа боец житомирской 95-й аэромобильной бригады 21-летний Ярослав также женился во время отпуска. Пара подала заявление в ЗАГС и через три дня их поженили. Его жена закончила институт медсестринства и работает в областной больнице. Девушка уже начала задумываться над тем, чтобы также идти в армию медсестрой.

Анастасия Рыбак, студия "Ц-TV"















Тэги: война на востоке Украины, 95 аэромобильная бригада, Житомир, Свадьба

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: