Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2014 » Октябрь » 7 » 05:49:44

Магазины Житомира стали экономнее использовать пространство с торговыми стеллажами

07.10.2014, 00:09:44 1242 0
Магазины Житомира стали экономнее использовать пространство с торговыми стеллажами

Классические торговые стеллажи в магазинах Житомира - это один из лучших способов выгодно представить товар покупателю.

Поставщики современных стеллажных конструкций рассказали об особенностях организации торгового пространства супермаркетов и магазинов в Житомире.

Хорошо подобрав торговое оборудование, можно и удачно представить товары,  и управлять движением покупателей по залу, а также акцентировать внимание на продукции определённого вида. В ассортименте как правило имеются самые разнообразные стеллажи, легко комбинирующиеся между собой.

Классические стеллажи обычно размещаются в центре торгового зала, спиной к спине, формируя проходы для движения потока покупателей. Стеллажи имеют усиленные стойки и подтоварники, служащие для хранения запасов. Классические модели могут с успехом использоваться как в торговых залах, так и в складских помещениях, и выдерживают равномерную нагрузку до 90 килограммов на каждую полку.

Торцевые стеллажи используются для завершения рядов и композиций из стеллажей классических. Они могут иметь прямоугольную или трапециевидную форму: последняя более актуальна, поскольку снижает риск случайной травмы посетителя об углы конструкции.

Компани «Житомир» также поставляет перфорированные стеллажи, незаменимые для размещения и презентации небольших предметов. В комплекте идут специальные крючки, которые в произвольном порядке закрепляются на задней стенке. Расфасованные товары с помощью специальных отверстий на упаковках развешиваются на эти крючки. При необходимости некоторые перфорированные панели могут быть заменены на цельные.

Помимо этих основных видов, в ассортименте имеются стеллажи внутреннего и наружного угла которые позволяют оптимизировать пространство; усиленные стеллажи, отлично подходящие для хранения очень тяжёлых товаров; архивные стеллажи, успешно использующиеся для хранения большого количества документов.

Вне зависимости от вида вся продукция свободно собирается и разбирается и при необходимости может поставляться в свободной комплектации. Стеллажи, изготовленные из сортовой стали, окрашены белой порошковой краской, что позволяет успешно использовать оборудование в любом интерьере, от продуктового супермаркета до лавки автозапчастей.

Функциональность, устойчивость к повреждениям и привлекательный внешний вид — вот причины, по которым такая продукция является одной из лучших в своём классе. Делая выбор в пользу продукции этой марки, вы получаете отличное торговое оборудование по весьма приемлемым ценам.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: