Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2014 » Октябрь » 19 » 14:49:14

Житомирская милиция будет охранять мирных жителей во время голосования на Луганщине

19.10.2014, 14:50:20 2869 1
Житомирская милиция будет охранять мирных жителей во время голосования на Луганщине

В Житомире в областном Управлении МВД родные, близкие, друзья и коллеги провели в дорогу 140 работников милиции, которые сменят своих коллег на блок-постах Луганщины.

Кроме того, на житомирян возложены задачи и по безопасности мирных жителей во время проведения голосования в день выборов народных депутатов.

Перед отъездом завершающие приготовления: прохождение обязательных инструктажей и получение вооружения, проверка наличия необходимых элементов экипировки и строевое построение.

В состав сводного отряда, по уже отработанному алгоритму, входят добровольцы территориальных отделов милиции Житомирщины, а также работники практически всех отраслевых служб и строевых подразделений областного управления.

На востоке в их задачи будет входить обеспечение надежного заслона от попадания на мирные территории подозрительных лиц и опасных предметов, как оружие, взрывчатка, боеприпасы.

Провести ребят в дорогу и пожелать скорейшего возвращения живыми и невредимыми пришли родные, близкие, друзья и коллеги.

- Мы верим в вас и уверены, что вы с честью будете защищать мир и спокойствие нашего государства, - обратился к правоохранителям начальник Управления кадрового обеспечения УМВД Николай Юсковец. - Те, кто остается здесь, будут ждать вашего возвращения и молиться за вас.

После искренних слов наилучших пожеланий руководитель сводного отряда Сергей Сергейчук дал общую команду «По автобусам!»

Уже через сутки стражи порядка сменят своих коллег, несущих службу на блок-постах в четырех районах Луганщины, где обычные жители устали от необъявленной войны и просят их защитить.

Поэтому желаем всем, кто отправился в непростую командировку, удачи и Божьего благословения.


IMG_6489_сайт


IMG_6541_сайт











Схожі новини:


Комментариев: 1
NickChema
1 Юзер (NickChema)   • 14:55:11, 20.10.2014 [Материал]

Возвращайтесь все до единого, ребята.
Оголошення на ЖЖ інфо: