Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2015 » Февраль » 20 » 13:31:16

В Житомире ищут талантливых дизайнеров     Реклама  

20.02.2015, 13:37:00 6820 0
В Житомире ищут талантливых дизайнеров

Интернет-магазин www.elnino.ua ищет в Житомире талантливых дизайнеров для разработки рекламных баннеров (на сайт, Facebook, AdWords).

"У нас большое количество интересной работы, возможность развиваться и проявлять Ваш креатив, но мы требуем исполнения работы четко в срок. Объемы позволяют нам обеспечить работой несколько талантливых людей, без дела сидеть не будете", - говорит работодатель.

Интернет-магазин считается одним из лидеров на европейском рынке: в Чехии, Словакии, Польше, Германии, Греции, Болгарии, Румынии, Италии или в США. Цель – постепенно найти и создать хорошую команду дизайнеров.

Работа может быть удаленной, но обязательно Ваше присутствие в Житомире для регулярных рабочих встреч. Если у Вас уже есть работа, то можно поделить количество заказов и постепенно начинать работать в удобное для Вас время.

В основном, сейчас нужны дизайнеры для разработки баннеров в социальные сети, где есть 6 основных типов баннеров и баннеры для медийной рекламы в рекламной сети Google.

Примеры таких баннеров:
Предлагаем конкурентную оплату, возможность официального трудоустройства, гарантируем постоянную работу и объем заказов.

Если Вас заинтересовало предложение, скачайте тестовое задание: https://dl.dropboxusercontent.com/u/83677969/Testdesignelnino.rar

Отправляйте готовую работу на email: [email protected]

Просим Вас отправлять работы только если Вы уверенны в том, что можете сделать такие баннеры, как указано в примере. Если у вас Photoshop как хобби, просим не беспокоить.

Ваши работы не будут использованы.

Со всеми талантливыми кандидатами обязательно свяжемся и ответим.

Схожі новини:


Оголошення на ЖЖ інфо: