Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2015 » Март » 13 » 05:36:59

Для работников свадебной индустрии в Житомире пройдет свадебный фестиваль

13.03.2015, 18:43:59 2740 0
Для работников свадебной индустрии в Житомире пройдет свадебный фестиваль

С 14 по 15 марта в Житомире пройдет грандиозное для нашего региона событие – свадебный фестиваль для профессионалов свадебного рынка и невест.

Два дня представители свадебного мира Житомира, Житомирской, Винницкой и Киевской области проведут вместе. Общение профессионалов между собой, свадебная конференция, общение с потенциальными клиентами, интереснейшее свадебное шоу, – все это призвано поднять уровень свадебной культуры нашего региона и дать возможность каждой невесте получить свою идеальную свадьбу.

В первый день запланирована свадебная конференция для профессионалов.

Второй день пройдет под девизом «Все для невест». Откроет программу семинар для невест, который проведут самые востребованные свадебные организаторы Житомирской области. Затем откроет свою работу необычная свадебная ярмарка, на которой невестам будут предложены всевозможные свадебные услуги по значительным скидкам, к примеру свадьба на теплоходе недорого. Завершит программу второго дня фестиваля показ свадебных платьев сезона 2015 года.

Понравившиеся модели также можно будет приобрести по самой выгодной цене. Кроме того, все присутствующие станут свидетелями фееричного свадебного шоу. Будущие молодожены увидят лучших ведущих и номера шоу-программ со всей Украины. После представления предусмотрено общение потенциальных клиентов с профессионалами в непринужденной обстановке, а также дегустация огромного и удивительно вкусного свадебного торта от лучших кондитеров Житомира.

Свадьба – это не просто один из видов ивента. Свадьба – это целый мир, в котором есть свои законы и традиции, своя философия и искусство, свои лидеры и кумиры. А есть люди, для которых свадьба – это жизнь.

Профессионалы свадебного бизнеса должны прийти обязательно, если:
  • - хотите в следующем сезоне зарабатывать больше
  • - хотите повысить качество своих услуг
  • - хотите пообщаться с опытными и востребованными профессионалами свадебной индустрии
  • - хотите завязать новые полезные знакомства
  • - хотите отдохнуть от серых будней и почувствовать себя частью свадебной тусовки

Всего за один день вы узнаете массу полезной и актуальной информации о том, как сделать ваш бизнес прибыльным, как зарабатывать больше, как повысить качество ваших услуг.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: